Я расплачивался с ее долгами, а она за спиной шашни крутила

  На сайте знакомств я познакомился с девушкой. Она мне сразу приглянулась. Она уже была замужем. Бывший оказался скотиной, гулял и поднимал руку. Пришлось уйти от него. Разрыв отношений переживала тяжело. Ещё и муженек оставил ее без копейки денег и кучей кредитов. 

    Наше общение по переписке перешло в бурный роман в реальной жизни. Я был безумно счастлив. Почти через год с момента нашего знакомства мы стали жить вместе. У девушки долго не получалось забеременеть. Она лечилась и после долгих попыток нам все же удалось получить долгожданные две полоски на тесте. Я сменил работу, чтобы нашей растущей семье хватало на проживание. Кроме этого я взял на себя оплату ее кредитных долгов.

    До родов мы успели расписаться. Судьба подарила нам девочку. Целый год я старался заработать побольше, чтобы быстрее погасить долги и накопить на свою квартиру. Но тут я стал замечать, что моя любимая ведёт себя странно. Стала замкнутой, ходит постоянно с телефоном. Если я берусь за телефон, то закатывает скандал.

Спустя несколько месяцев, незадолго до своего Дня рождения, я решил спросить жену в лоб, что происходит. Ответ меня поверг в шок. Она разлюбила меня. Я не знал как реагировать, как вести себя. Через несколько недель съехал к родителям. Ее оставил на съемной квартире. Она втихаря подала на развод и нас по-быстрому развели. Но я все же надеюсь, что нам получится восстановить отношения. Я очень люблю ее и дочь. 

     А тут мне в соцсетях написал один человек, я его совсем не знаю. Он мне поведал одну историю, после которой стало понятно, почему все произошло. Оказалось что когда я заметил перемены в супруге, тогда у нее появились другой. Она его очень любила. Из-за него и бросила. Только сейчас у них все на расстоянии. Встречаются редко. У него кредит не закрыт и он не хочет пока серьезных отношений. Просил подождать. 

     Мне кажется, что она все сделала назло мне. Знает как я ее и дочь люблю, вот и пользуется этим. 

Я расплачивался с ее долгами, а она за спиной шашни крутила
Моя подруга каждый год выходит замуж