Я просто не знаю, что мне делать! У меня очень плохой муж и квартира, купленная в ипотеку…

Замуж за Александра я вышла, когда мне исполнилось уже 34 года. Вышла я  замуж не по любви, а просто потому, что нужно было  выходить замуж, чтобы меня не считали дефектной и никому не нужной.

 Уже через месяц я поняла, что совершила ужасную ошибку. У меня было такое ощущение, что я просто нахожусь в плену. Муж запрещал мне общаться с подругами. Он запрещал мне ходить туда, куда я хотела. Я должна была делать только то, что хотел Саша.

 Когда я  говорила своим родителям о разводе, то они сразу же меня начинали отговаривать. Они были так рады, когда я вышла замуж. Им нравилось, что люди теперь не будут на них косо смотреть.

А муж требовал от меня, чтобы я его постоянно обслуживала. Когда я начала возмущаться, то мы с Сашей очень сильно скандалили. А потом он вообще  не хотел со мной разговаривать и полностью меня игнорировал.

  Я очень хотела уйти  от такого мужа. И вот однажды  я не вытерпела. Я собрала свои вещи и вернулась к родителям. Но муж умолял меня вернуться и родители меня уговорили, чтобы я вернулась к мужу.

 Я вернулась к человеку, с которым чувствую себя просто ужасно. Но уже через месяц Александр забыл о своих обещаниях и снова стал вести себя по отношению ко мне просто ужасно.

 Мне хотелось сбежать от такого мужа, но бежать было некуда.

Ведь совсем недавно мы купили квартиру в ипотеку. Мы взяли ипотеку на целых 15 лет.

 Клетка захлопнулась. Если раньше у нас была только машина, которую было легко поделить, то вот теперь ещё есть и квартира, и огромный долг.

 Я у меня  просто нет сил судиться с Сашей из-за квартиры, потому что все силы я трачу на жизнь с человеком, который меня постоянно обижает и унижает.

 Я совершила ужасную ошибку и теперь плачу за неё.

Иногда у человека есть возможность исправить свою ошибку, а иногда нет.

 А я сейчас  так глубоко увязла, что выбраться из этого ужасного болото просто не могу.

 Как жить дальше, я просто не знаю…

Я просто не знаю, что мне делать! У меня очень плохой муж и квартира, купленная в ипотеку…
Теща поехала вместе с нами на отдых, и после этого я развёлся со своей женой