Я продала дом, чтобы спасти свою дочь, а потом такую “благодарность” взамен получила!

Виктория — владелица бизнеса. У нее была квартира в центре и все, что могла пожелать успешная женщина. В финансовом плане ее поддерживал не только обеспеченный муж, но и его родители. Несмотря на то, что Виктория родилась в деревне, она чувствовала себя настоящей светской львицей.

Так как Вика постоянно зациклена на себе, детей у нее нет. Однако вскоре в ее жизни произошло нечто, что заставило задуматься о том, правильно ли она живет. Муж бросил ее и оставил без копейки за душой.

Она переключилась быстро на другого мужчину, ведь ее бизнес требовал постоянных финансовых вложений. Да только Иван на деле оказался не таким богатым, как первый муж. Компания начала разваливаться. Бывший муж помогать не хотел. Он принципиально отказал Виктории, ведь узнал, что она быстро нашла ему замену.

Иван предложил своей сожительнице выход из ситуации — продать дом матери. Вика решила, что это хорошая идея. Тем более, мать уже пожилая, ей еще лучше будет рядом с дочкой. Правда, сожитель еще был не в курсе, что придется уживаться в однушке с тещей.

Марина Витальевна не очень хотела лишаться родного дома, но ради счастья дочери была готова на любые жертвы. Да и ей действительно было уже тяжело одной в деревне. Здоровье подводило, еще и сильные мужские руки нужны были. Марина Витальевна попрощалась с соседкой поскандалила с ней и уехала. Почему поскандалила? Потому что Зинаида Ивановна пыталась ее переубедить не продавать дом, чтобы не остаться без крыши над головой. Но та слушала только свою дочку и шла у нее на поводу.

Как только мама переехала в город, Вика сразу же установила свои правила. Она очень холодно относилась к ней и не разрешала выходить из комнаты. Марина Витальевна могла выйти только в туалет и в ванную, кушала она в комнате. Хозяйничать Виктория тоже не разрешала, ведь Иван работал дома и раздражался при виде тещи. 

Старушка иногда выходила во двор — это было ее единственное увлечение. А потом она как-то потерялась в местном парке. Дочка ее нашла и запретила вообще из дома выходить. 

А осенью такое произошло! 

Марина Витальевна серьезно заболела. Она не захотела снимать с себя одежду, когда этого потребовал врач. Дочка злилась на упрямую мать, но та позже объяснила свой поступок.

— Я не хотела раздеваться, потому что у меня рваная майка.

— Ты не можешь себе нормальную одежду купить? 

— А где я ее куплю и за что? Я тебе всю пенсию до копейки отдаю.

— Мама, ты усложняешь мне жизнь. Поезжай домой!

— Так жить мне где? Ты продала мой дом…

— Зинка тебя примет!

Тогда Марина Витальевна поняла, что соседка была права — в этом доме ей не рады. Она собрала вещи и поехала в родную деревню. Слава Богу, Зинаида Ивановна забыла старые обиды и радушно встретила подругу.

Вика счастливее после отъезда матери не стала. Бездельник Иван только деньги тянул, ничего делать не хотел. А как-то она вообще его застала в спальне с пьяной женщиной. После этого случая Виктория решила поехать к маме и попросила за все прощение. Только было уже поздно — Зинаида Ивановна сообщила, что две недели назад Марина Витальевна умерла. Дочери неоднократно звонили, но из-за своей занятости она даже не удосужилась поднять трубку.

Я продала дом, чтобы спасти свою дочь, а потом такую “благодарность” взамен получила!
Невеста решила навести марафет на всю зарплату, а теперь у нее все виноваты, что денег нет