Я плохо себя чувствовала и не уступила место пожилой женщине. На меня полилось столько грязи

Я вчера возвращалась домой с работы раньше обычного, так как очень плохо себя чувствовала. Естественно, я заняла свободное место и никому не планировала его уступать. Про мое плохое воспитание, неуважение к старшему поколению и эгоизм высказались практически все пассажиры.

Я, скорее всего, траванулась. У меня поднялась температура и очень тошнило. Я поговорила с директором и отпросилась домой пораньше. Он мне разрешил день-другой отлежаться. Такси для меня дорогое удовольствие, я даже не рассматривала такой вариант. Да и людей в автобусе на моей остановке было немного, это уже потом салон забился.

Я едва стояла на ногах, поэтому даже не обращала внимание, кто стоит рядом. Все пенсионеры начали на меня коситься. Честно? Мне было абсолютно все равно, так как цель у меня была одна — добраться домой.

И тут в автобус влезла пожилая женщина крупной комплекции. Она пристально на меня смотрела, демонстрируя свое желание занять мое место. Я ей прямо сказала, что мне очень плохо, поэтому не могу уступить сидение. Старушка продолжала меня дергать.

Женщина, сидевшая рядом, начала обзывать меня наркоманкой. Мол, обкололась — твое дело, но место пожилому человеку уступить обязана. Все пассажиры подключились к этой теме. К слову, молодых людей практически не было, ведь я по своей глупости заскочила в льготный автобус. Самое ужасное, что я даже ответить ничего не могла, ведь меня страшно мутило. Один раз не уступила — и на меня полилось столько грязи.

С горем пополам добралась  я домой. Эта ситуация мне преподнесла хороший урок. Теперь я не уступаю всем подряд место, ведь эти оскорбления навсегда засели в моей голове. Мне совершенно не стыдно — веду себя так, как меня обозвали. 

Я плохо себя чувствовала и не уступила место пожилой женщине. На меня полилось столько грязи
Мечтала о сказочном принце, а вышла за первого попавшегося