Я очень сильно обиделась на своего мужа: ведь он мне на 8 марта подарил всего лишь коробку конфет, а своей маме купил и подарил путёвку в Турцию

 Я вообще не пойму, что происходит в моей семейной жизни. Вот   почему мой  муж Рома так себя ведёт?! Он очень много денег тратит на свою маму.

 Мы с Ромой женаты  три года. Нашему ребенку полгода. Я сейчас сижу в декрете. Мой муж работает вахтовым методом. Он, конечно же, хорошо зарабатывает. Но  на нашу семью он тратит всего лишь 30 тысяч. А 60 тысяч  он каждый месяц отдает своей маме.

 Моей свекрови  — 62 года. Она живёт одна. Я не против того, чтобы мой муж помогал своей маме. Но нельзя же забывать и о своей семье: о жене и ребенке.

 Мы живем в съемной квартире, которая находится в старом доме в плохом районе нашего города.

 А вот в прошлом году мой муж купил своей маме отличную трёхкомнатную квартиру в новом доме. Конечно же, он сделал там  ремонт и купил новую мебель.

А когда я забеременела, я сказала мужу о том, что мы должны подумать о покупке  квартиры  для себя.

 — Зачем? Ведь многие семьи живут в съёмных квартирах и всё нормально! – ответил мне муж.

  Конечно же, я очень недовольна таким решением моего мужа. Я уже смирилась с тем, что он отдаёт столько денег своей маме. Но то, что он не хочет покупать для нашей семьи квартиру —  этого я вообще не понимаю!

 У свекрови трое детей. Но так  сильно помогает своей маме  только мой муж. А вот брат Ромы и его сестра лишь иногда приезжают к матери, но зато  они привозят ей  постоянно  внуков на все выходные.

Вот недавно свекровь пожаловалась Роме на то, что у нее старый телефон, и он плохо работает. Уже на следующий день  муж купил своей маме новый телефон. А моему телефону уже целых четыре года, а свекровь свой телефон купила всего лишь полгода назад.

Но когда я стала возмущаться, то муж мне сказал:

 —  А зачем тебе новый телефон? Фотографии ненужные удали, память освободи и будет твой телефон нормально работать

 Стоит  свекрови  только попросить новый телевизор, новую стиральную машинку, новый пылесос, новый диван, то Рома сразу же покупает своей маме, что она захочет. А недавно маме  вдруг разонравились обои в новой квартире, и  муж сразу же купил своей маме новые обои.

Конечно же, мы из этого часто  ссоримся. Мне очень не нравится, что мой муж выполняет все желания своей мамы. А нам ничего не покупает.

 Зато муж требует, чтобы я отчитывалась, куда я трачу деньги. Он дарит мне на праздники и на дни рождения только полезные подарки, ну и недорогие. Вот, например, мне  на день рождения муж подарила набор сковородок, а вот своей маме подарил золотую цепочку. И таких примеров очень много.

 Недавно мы очень сильно поссорились из-за того, что Рома на 8 марта подарил мне коробку конфет, а свекрови купил путёвку в Турцию.

— А ведь мы с тобой никуда  никогда на отдых не ездили! Даже после свадьбы! Ты сказал, что не нужно тратить на это деньги. А теперь  ты вдруг покупаешь своей маме такую дорогую путёвку! —  разозлилась я.

— Мама устала и ей нужно хорошо отдохнуть! — заявил мне мой муж.

— А от чего твоя мама  так устала?! Ты оплачиваешь все её желания! А теперь еще и отдых оплатил! —  стала возмущаться я. —  А я не устала?! У меня нет ни посудомоечной машины, ни робота-пылесоса! Я сижу с маленьким ребенком, еще и подрабатываю! А я не устала, мне отдых не нужен? — стала возмущаться я.

 А муж назвал меня жадной. Теперь я даже не знаю, что мне делать. Я уже не могу всё это терпеть.

 Муж считает, что он — идеальный сын. А почему же он даже не старается стать хорошим мужем?

 Почему я и наш ребенок для Ромы всегда на втором плане, а его мама — всегда на первом месте?

 Мне это уже ужасно не нравится, но я не знаю, как это изменить…

Я очень сильно обиделась на своего мужа: ведь он мне на 8 марта подарил всего лишь коробку конфет, а своей маме купил и подарил путёвку в Турцию
О подмене детей почти никто и не знал