Я не пойму, что происходит: после того, как я вышла замуж, мои родители перестали со мной общаться

Я бы поняла все происходящее, если бы мои родители были против нашего брака с Сашей. Но ведь они прекрасно относились к Саше и совсем были не против, когда узнали о нашей свадьбе.

 Они даже были рады, когда я вышла замуж за Сашу. Но после этого они почему-то перестали мне звонить и не приглашают нас к себе в гости.

 У меня есть  брат. Он женился раньше меня. Конечно же, мы приняли его жену Вику в нашу семью.

 Мы часто приглашали Андрея и Вику к нам в гости. Родители их замечательно встречали.

 А я вышла замуж через полтора года. Мои родители прекрасно относились к Саше. У Саши и отца было очень много тем для разговора. И Андрею тоже понравился Саша.

 А когда Саша попросил моей руки, то мои родители сразу же согласились. Мы сыграли замечательную свадьбу. Свадьба прошла очень хорошо. Родители нас поздравляли и выглядели очень счастливыми.

 Мы стали жить отдельно. Первое время я даже не замечала, что мама стала звонить мне очень редко и поэтому я  звонила сама. Но я на это не обращала внимания.

 А потом я  поняла, что наши родители перестали приглашать нас с Саша  в гости. Хотя брата и жену продолжали приглашать в гости.

 Меня это очень сильно удивило.

 А потом было день рождения у папы. Но нас почему-то снова не пригласили. А ведь у нас было принято в семье постоянно отмечать дни рождения.

 Я позвонила брату и спросила его об этом. А он сказал, что всё в порядке  и папа будет отмечать день рождения завтра. Я купила подарок и поехала поздравить папу.

 Папа обрадовался моему приезду. Меня пригласили к столу. Я  посидела недолго, а потом поехала домой к мужу.

 А на следующий день  я снова приехала к своим родителям. Я хотела спросить у родителей: чем  мы их обидели, что они нас с мужем не приглашают на семейные праздники и на дни рождения?

 А мама очень удивилась. Она сказала:

— Ну,  мы как-то не подумали об этом!

— То есть о брате и его жене вы подумали и пригласили их. А меня и моего мужа нет? Согласитесь, что это все выглядит очень странно! — сказала я.

 Но я от своих родителей так и не услышала прямого ответа на свой вопрос.

 Я просто не могу понять, что произошло? Почему же мои родители вычеркнули меня из своей жизни? Неужели только потому, что я вышла замуж…

Я не пойму, что происходит: после того, как я вышла замуж, мои родители перестали со мной общаться
Стоит верить в свадебные приметы