Я – мама, но я добровольно отдала детей отцу. И на мне это никак не сказалось

Не стоит делать поспешные выводы. Скорее всего, вы согласитесь с заголовком и тоже поймёте, почему это было верным решением.

Итак, с чего все началось.

В браке с мужем состоим уже на протяжении семи лет. Точнее, состояли. Прошли много чего за это время. Даже благодарна ему за то, что получила неплохой жизненный опыт.

Как это зачастую случается, после нескольких лет брака, мужчина идёт налево. Такая же участь ждала и меня. Хотя, я никогда не ставила никак э рамок в плане постели: старалась быть не закрытой, никогда не пыталась уклониться из-за больной головы. Бывают же такие мужчины, которым просто хочется чего-то нового.

Первые подозрения пошли после того, как он стал часто задерживаться с работы. После декрета я пошла работать. У мужа на это время выпал отпуск. У меня начались подозрения, что он кого-то приводит в дом. Понятное дело, что это происходило, пока дети были в садике.

Не стала над собой долго издеваться и жить в паранойи. Решение было найдено быстро: установка дома скрытой камеры. Тем более, что не так уж и дорого она стоит. И с помощью телефона стала следить за тем, что происходит дома. Понятное дело, что все мои догадки оказались верными. Наступил тот день, когда муж пришёл домой с какой-то девкой. Когда увидела их на камере, то сразу же помчалась домой. Застала на месте предоставления.

Хотелось бы поделиться с вами видео, чтоб вы имели представление о том, что там происходило. Ничего сверхъестественного там не было.

Я сама стала инициатором развода. Много времени ушло на то, чтобы собрать вещи, документы. Супруг предпринимал попытки исправить ситуацию, извинялся. Но все его попытки оказались напрасными. Мои чувства к нему остыли. Если раньше я жила только в догадках и не знала наверняка, то здесь уже все было очевидным. Не было никакого желания продолжать строить быт с человеком, который спал с другой женщиной. Это было противно.

Как так получилось, что дети остались с ним? На самом деле, я бы советовала всем женщинам так поступать.

Муж перепробовал все варианты, чтобы удержать меня. Даже пытался шантажировать детьми: мол не отдаст их мне. Он, конечно, был крайне удивлён, но я пошла на эти условия. Я – мама, но я добровольно отдала детей отцу. И на мне это никак не сказалось.

Квартира была в собственности у мужа. Я переехала. Дети остались там. Муж зарабатывал больше, чем я. Так что я не переживала, что они будут в чем-то нуждаться.

Отныне у меня было очень много свободного времени, которое можно было тратить на себя. Моя жизнь заиграла новыми красками: нашла новое хобби, больше времени стала уделять друзьям, поднималась по карьерной лестнице.

Дети мне мои очень дороги. Ни за что бы их не оставила на произвол судьбы. Мы видимся с ними каждые выходные. И при любой возможности стараюсь их забирать к себе.

Понятное дело, что супруг не препятствовал моему общению с детьми. Он то устаёт от них. Так что всегда был рад, когда я их среди недели могла забрать. К тому же, у него до сих пор есть чувство вины передо мной. Так что он пытается во всем угодить мне.

Моя жизнь теперь абсолютно свободна. До этого я была домохозяйкой, мамой, уборщицей, стирала, готовила. И больше ничего не происходило. Сейчас же сама решаю, что и когда мне делать. К тому же, детей вниманием не обделяю. Просто идеально все складывается.

Вот правда, не могу понять, почему все мамы стремятся оставить детей с собой и жить, как с Гошей. Понятное дело, что и с отцом должно повезти, чтоб он их в детдом не сдал. Но мне повезло: бывший муж оказался вполне адекватным. И мои дети получать самое лучшее, даже не смотря на то, что меня нет рядом. 

Я – мама, но я добровольно отдала детей отцу. И на мне это никак не сказалось
— Даша! Зачем ты ввязалась в это? Привела в свою семью чужих детей. Они тебе никто! И мужу твоему они не нужны