Я экономлю деньги, и трачу их на путешествия с ребенком!

Сейчас мне сорок девять лет. Еще весной того года из-за эпидемии меня уволили с хорошей работы, уже год я не могу найти подходящую работу. Постоянно ищу подработки. И поэтому мне приходиться постоянно экономить. 

Супруга у меня нет, самостоятельно воспитываю сына, которому двенадцать лет. Ребенок растет, поэтому ему и приходиться покупать новую одежду. Мне приходиться экономить на себе: волосы крашу самостоятельно, маникюр и педикюр тоже делаю сама.

По салонам красоты не хожу, ведь это сейчас стоит огромных денег. Да и сейчас много возможностей для того, чтобы заниматься всем этим самой. Не то что в года моей молодости… Аж страшно вспоминать, волосы красили хной или басмой, мелирование с помощью таблеток. Стригли друг друга с подругами сами. 

Да и мне самой жалко деньги тратить на услуги. Тем более в нынешних условиях их то особо и нет. И вот, как посмотрю на нынешних дам, у них на косметологию уходят все деньги. А я ведь в их года такие деньги не тратила на красоту. Даже и не думала об этом. И разве не лучше деньги потратить на еду или куда-то поехать отдохнуть.

Все мои подруги тоже посещают салоны красоты, им совершенно не жаль денег на это. А я вот поднакопила денег с этих услуг, и сьездила с  ребенком в путешествие. 

А как вы думаете, стоил ли тратить деньги на салоны красоты, или лучше сделать все самой, а эти деньги потратить на еду или отдых? 

Я экономлю деньги, и трачу их на путешествия с ребенком!
— Жен может быть много, а вот семья у Андрея одна! — сказала свекровь