Я боюсь свою свекровь, и боюсь ей доверять свою дочь

Меня зовут Виктория. Я просто не знаю, что мне делать.

 Расскажу обо всем, что происходит в моей жизни  сейчас.

 Я замужем уже три года.  Когда мы еще встречались с Русланом,  то мы с ним однажды очень сильно поссорились. Об этом как-то узнала его мама.

Она пригласила меня в гости. Я же не знала, что она в курсе всего, что происходит между мной и его сыном и пошла к ней. Купила торт. А свекровь мне сразу же заявила:

— Что же ты вытворяешь? С кем ты там шляешься в своих командировках? Прекрати пудрить мозги моему сыну! Ты развлекаешься так, а мой сын из-за тебя сильно страдает!

 Я была просто в шоке, когда это все услышала. Мне было очень неприятно, что мой будущий муж все  рассказал своей маме.

 Я ей ответила, что ей не надо вмешиваться в нашу личную жизнь. После этого я развернулась и ушла. А моя будущая свекровь  просто бежала за мной и просила ничего не говорить о нашем разговоре ее сыночку.

 Я хотела вообще прекратить всякие отношения с Русланом. Но он пришел ко мне с огромным букетом цветов и извинился. Он ничего не знал о моем разговоре с его мамой. Но я молчать не стала. Я обо всем рассказала Руслану. Он прямо при мне позвонил своей маме и начал с ней разбираться. Я слышала, как свекровь говорила своему сыну:

—  Тебя надо  бросать эту Вику. Не пара она тебе! Если ты на ней решишь жениться, то я вам свадьбу испорчу. Я прямо на свадьбе расскажу ее родителям, какую ужасную  дочь они воспитали! С ней ты не будешь счастлив!

 А через три месяца мы с Русланом поженились. На свадьбе свекровь делала вид, что она очень счастлива, что она никогда не говорила обо мне гадости.

 Я на нее не обращала внимания.

 Сначала все было нормально, а потом свекровь снова стала меня обижать. Она оскорбляла меня. Я много нервничала и часто плакала.

— Я же говорила, что вам не надо жениться. Плохо тебе с моим сыном живется? Конечно, ведь он же не миллионер!

 Потом я родила девочку. Из-за карантина свекровь к нам приходила очень редко.  А теперь стала приходить чаще.

А я вообще не хочу, чтобы моя свекровь приближалась к моему ребенку. Дело в том, что недавно свекровь повредила пупок моей девочке. Она говорит,  что сделала это нечаянно. Но я в это не верю.  Я боюсь свою свекровь и боюсь с ней оставлять нашу дочь даже на пять минут.

 Свекровь очень  не любит меня. Почему же она будет любить ребенка, которого я родила?

Я боюсь свою свекровь, и боюсь ей доверять свою дочь
Моя родня недовольна, а всё из-за того, что я их больше не кормлю