Я боюсь приглашать свою невестку на наши праздники. Просто боюсь, что она нас опозорит, и с нашей семьи потом будут все смеяться

Я ничего не имею против современной молодёжи. Конечно, мне не очень нравится их манера одеваться и отвратительные прически. Но с этим ещё можно смириться. Ведь можно купить новую одежду, а волосы можно отрастить. Самое главное, чтобы молодой человек или девушка были нормальными людьми.

 Но, ту девушку, которую мой сын привел к нам домой и на которой он женился, вообще с трудом можно назвать девушкой! Выглядит Настя просто ужасно! У неё толстые накаченные губы, пирсинг и татуировки везде. Ресницы нарощенные, ногти тоже.

 Это всё смотрится ужасно противно и вульгарно. В ней нет никакой женственности и утонченности. У нашего сына Вадима тоже есть несколько татуировок, но он их сделал давно. А потом остановился и больше татуировок себе не делает.

 С Настей он познакомился в спортзале. Сначала он с ней встречался три месяца, а потом привел к нам домой. Познакомил  нас и попросил разрешение жениться.

 Муж смог сдержаться, чтобы не рассмеяться, когда увидел это странное существо. А мне вообще смеяться не хотелось. Сначала я подумала, что может быть, она нормальная девушка, просто несчастная и таким образом пытается себя показать. Может быть, она умная и хорошая, но я ошиблась.

Настя может часами говорить только о спорте, косметике, татуировках и  о себе. Она очень гордится собой и очень сама себе нравится.

 Я просто не могу её слышать. У неё ужасная речь. Я думала, может быть, у неё какие-то проблемные родители и поэтому она так странно выглядит и так странно разговаривает. Но нет. Папа Насти работает начальником охраны, мама работает в салоне красоты парикмахером. Почему же Настя так странно разговаривают?

 Со сватами мы познакомились за месяц до свадьбы. Мама разговаривала точно так же как и Настя, а отец постоянно молчал. Свадьбу мы сыграли совсем маленькую — на 20 человек. Были только родители и друзья Насти и Вадима.

 Мы с мужем в состоянии были оплатить и большую свадьбу, но мы никого не захотели приглашать из наших родственников и друзей. Мы просто боялись опозориться: уж очень ужасно выглядит наша невестка. Что наш сын в ней нашел? Не понимаю!!!

Вадим и Настя живут отдельно. Мы не вмешиваемся в их личную жизнь. Я знаю, что они живут хорошо. Я этому очень рада, но я очень боюсь  праздников. Например, скоро у меня будет юбилей, через полгода юбилей у моего мужа, а ещё через год у нас серебряная свадьба.

 Мы всегда на такие праздники приглашаем много гостей: всех наших друзей и родственников. Сейчас обычные праздники мы отмечаем так: в один день приходит Вадим со своей Настей, а в другой день мы уже устраиваем праздник для наших друзей и родных.

 Почему я так делаю? Дело в том, что я боюсь ужасно опозориться перед своими родственниками и друзьями. Мне кажется, что они будут смеяться, когда увидят, какую себе ужасную жену выбрал наш сын. 

Я всем говорю, что невестка с сыном очень заняты и поэтому они приходят отдельно на наши праздники. Но ведь юбилеи и серебряную свадьбу мы будем отмечать в ресторане. Нужно будет приглашать невестку, где ее все увидят. Я из этого очень волнуюсь.

Настя не только выглядит ужасно шокирующе, но она ещё и не умеет держать язык за зубами. У неё отвратительные шутки. К тому же, она очень часто употребляет матерные слова. Сын ей делает замечания, она на них реагирует. Но только до тех пор, пока не начинает употреблять спиртное. А потом она вообще перестает себя контролировать. И мне, и сыну очень за неё стыдно.

 Я не хочу сказать, что все наши друзья и родственники прекрасно воспитаны, но любого человека поведения моей невестке просто будет шокировать.

 Моя невестка ещё  очень прямолинейна и может сказать такое, что может легко обидеть  другого человека. Потом о нас будут сплетничать, и говорить гадости за нашей спиной.

 Что делать и как правильно поступить, я не знаю. Мне не хотелось бы отменять юбилеи и серебряную свадьбу. Но, тогда мне придётся всем родственникам и знакомым показать свою ужасную невестку.

 Я точно знаю, что все будут смеяться над выбором моего сына.

Я боюсь приглашать свою невестку на наши праздники. Просто боюсь, что она нас опозорит, и с нашей семьи потом будут все смеяться
Я не хочу, чтобы с нами жила племянница мужа