Взрослые дочери мужа решили со мной враждовать

Саша ушёл от своей жены Наташи, с которой прожил 22 года. Через полтора года мы с ним познакомились. Но почему-то все его друзья и родственники считали, что именно я виновата в разводе Саши и Наташи. Я ничего не пыталась доказать посторонним людям. Мне это не надо.

 Саша прекрасно знает, что ему делать. Ведь он уже взрослый мужчина. Единственное, что мне очень сильно не нравилось так  это то, что Сашу мучило очень сильное чувство вины за то, что он развёлся со своей женой.

Он забирал на выходные своих дочерей и делал им очень дорогие подарки. То покупал ноутбук за 50 тысяч рублей, то обувь за 20 тысяч рублей.

 Однажды я спросила у Саши:

— Я понимаю, что ты хорошо зарабатываешь. Но почему ты  такие  большие деньги тратишь на своих дочерей? Вы привыкли с женой их баловать или  ты так поступаешь только потому, что ты чувствуешь вину за то, что живёшь со мной?

 Саша мне ответил, что его дочки привыкли к определённому уровню жизни.

 Я промолчала, хотя подумала, что девочкам в таком возрасте можно купить было вещи и подешевле.

 А потом Саша захотел познакомить меня со своими детьми.  Его дочки, Даша и Женя сидели за столом   с нами в кафе. Вели себя они очень по-хамски. Когда мы попрощались, и Саша повёз их домой, то они показали мне язык.

 Они меня невзлюбили просто. Можно сказать, что они просто возненавидели  меня и всячески старались испортить мне жизнь.

 Они делали коллажи с моими фотографиями и выставляли их социальных сетях. А однажды они даже дали мой номер под объявлением «сдаётся квартира». Мой телефон звонил постоянно. До тех пор пока, я не сменила номер. Они делали мне очень много пакостей и очень сильно портили мне жизнь.

 А в это время Саша решил расширять бизнес. Он открыл туристическую фирму и предложил мне возглавить международное направление. А Наташа устроила скандал:

— Если ты свою новую жену на работу устроил, то и дочерей возьми на работу! Плати им деньги!

Муж согласился. Вот так получилось, что мы с Дашей и Женей стали коллегами. И вот тогда наши ссоры просто переросли в огромные скандалы. Я по вечерам постоянно искала себе работу, просматривала разные вакансии для себя. Я понимала, что в одном месте мы работать не сможем.

Но к счастью, на работе всё-таки нужно работать. Мы решали проблемы наших клиентов, искали новые пути для расширения бизнеса. Мы стали конкурентами и радовались нашим общим победам.

 Саша и его жена тратили очень много денег на образование дочерей. Женя и Даша оказались очень умными и трудолюбивыми девочками. Я их всегда хвалила, когда у них начало всё получаться.

 Наши семейные распри отошли на второй план. Нас поглотила работа. И однажды мы обнаружили, что сидим в ресторане и отмечаем удачно подписанный контракт. Мы стали одной командой, хотя раньше ненавидели друг друга.

 Через четыре года Саша и его бывшая жена сошлись. А я с Дашей и Женей  организовала свою туристическую фирму.

Мы хорошо зарабатываем. Я крестила дочку Жени и сына Даши. Теперь мы — одна большая и дружная семья.

Взрослые дочери мужа решили со мной враждовать
Мои дети — лежебоки. Такие же внуки растут…