Всю душу вложила в сына, а он связался с первой встречной и уехал

   Не понимаю, за что мне это все. Мы с мужем столько сил вложили в сына, воспитывали его, лелеяли, а он связался непонятно с кем и забыл про родителей. 

   Воспитывая сына мы всегда учили его, что справедливость и правда самое важное в жизни. В нашей семье принято говорить правду и прямо в лицо. Зачем копить в себе обиды, злость, недовольство. Чтобы потом срываться? Или вообще всю жизнь держать все в себе? Сказал сразу правду и всем легче. 

    Вот поэтому, я не стала молчать, когда увидела девушку сына. Она вроде была обычной деревенской девушкой, но на лице отображался ее богатый опыт с мужчинами. Не для таких девиц я растила свое золото. Мой мальчик вырос окруженный заботой, любовью. Мы его оберегали от невзгод. Ведь так должны поступать любящие родители и прежде всего любящая мать и жена. 

    Я во всём привыкла демонстрировать свою заботу и любовь. Например, я всегда готовлю свежую пищу. Не допускаю, чтобы мои мальчики ели разогретые блюда. Это вредно. Да и я не лентяйка, чтобы после работы быть не в состоянии постоять у плиты. Избранница сына, услышав, что мой мальчик привык с утра надевать свежие рубашки, завтракать с кофе и получать с собой обед, скривилась. Потом заявила, что не нанималась в кухарки и прислуги, чтобы так обхаживать мужчину. Сразу видна ее сущность. Ещё не жена, а командует. С таким характером от нее можно чего хочешь ожидать. 

     Конечно же я рассказала о своих соображениях сыну. Он нахмурившись, сказал, что разберется сам. Да как он может разобраться, если ещё ребенок. Только тридцатник должен стукнуть. А у мужчин мозги появляются лишь около 50. Вот мой муж, например, долго не соглашался, что без моей помощи ему не справиться. Потом смирился. Теперь ему гораздо легче. Делает всё, что я скажу. Ведь женщина главная. Ей лучше видно, что ее семье нужно. 

     У девушки были феминистические взгляды. В мыслях у нее карьера, а все остальное на заднем плане. А должно быть наоборот. Женщина — хранительница домашнего очага и благополучие семьи должно быть у нее на первом месте. Карьерой же можно заниматься, если остается время после домашних дел. Поэтому я запретила сыну брать в жены эту девушку. Вокруг полно достойных кандидатур. У меня десяток на примете есть. 

     Только сын упорно не хотел меня слушать. Скандалы у нас были каждый день. Я ему объясняю, что связывать жизнь с этой девушкой плохая идея. Ничего хорошего из этого не получится. Не позволю, чтобы он портил свою жизнь. А он хлопнул дверью и ушел. Ночевал непонятно где. Утром явился и заявил, что будет жить сам на съемной квартире. Пыталась его остановить, но ничего не получилось. Спустя месяц узнала, что он женился. И на ком. Хорошо, конечно,  что не на то, которую приводил. Но он нашел себе непонятно кого. Знаком с ней несколько недель. Так сказал друг сына. 

      Заставила супруга поговорить с нашим мальчиком. Он сказал, что женился назло мне. Хочет доказать, что сам может решать все. Это было ударом для меня. А недавно узнала, что сын со своей женой уехал далеко. Как он так мог. Столько сил, средств в него вложили, а он нас вычиркнул из жизни. Как он там будет? Без нашего совета, любви и поддержки ему очень тяжело будет. За ним никто так не будет ухаживать, как я. А дети будут. Я их даже не увижу. Что им сможет дать мать? Мы же совсем о ней ничего не знаем. 

       Что двигало моим мальчиком, когда он решился на такой поступок? Видимо это влияние этой Алёны, с которой нас знакомил. До нее он таким не был. 

Всю душу вложила в сына, а он связался с первой встречной и уехал
Свекровь потребовала деньги за то, что ее сын теперь живет у нее