Вот такой странный человек моя будущая свекровь…

Мы знакомы с Денисом уже четыре года, из них три года мы живем вместе. Мы снимаем квартиру, оба работаем. Но жениться мы пока не собираемся. Мы  просто решили получше узнать друг друга, прежде чем создавать семью.

 Мы много времени проводим  на даче у моих родителей. Денис прекрасно ладит с моим отцом. Они с удовольствием вместе ремонтируют машину и ходят на рыбалку. Ну, а мы с мамой занимаемся своими делами.

 Мы  с Денисом снимаем квартиру недалеко от нашей работы. Нам это очень удобно.

 А вот с мамой Дениса я не знакома. Но не потому, что я этого не хочу, а потому что мама Дениса со мной не хочет знакомиться.

 Она сказала, что будет знакомиться со мной только в том случае, если мы с Денисом решим  пожениться.

— Ну что это за девушка такая, которая согласилась с тобой жить  так просто, когда вы ещё не женаты?! — удивляется мама Дениса.

 Денис пытался убедить свою маму в том, что я хорошая. Но мама Дениса ничего не хочет слышать. Я обиделась на Антонину Петровну.

 И вот теперь я не хочу с ней знакомиться вообще.

 Денис ездит к своей маме один. А она к нам в гости не приезжает никогда.

А вот мы  с Денисом к моим родителям всегда ездим с большим удовольствием.

 — Я думаю, что даже когда мы с Денисом поженимся, то ничего у нас в отношениях с моей свекровью не изменится! Если мы распишемся с Денисом, то я просто не разрешу свекрови вмешиваться в нашу жизнь. Раньше я хотела познакомиться со своей  будущей свекровью. Но теперь я вообще не хочу  этого! — говорю я своим подружкам.

 —  А тебе всё равно придётся общаться с мамой Дениса. Ведь у вас же будет когда-то общая квартира и  дети будут! Так что тебе придется с ней общаться!

 — Нет! Раз она сейчас не хочет со мной общаться, то и потом мы с ней общаться вообще никогда не будем! —  сказала я.

 — А  не надо волноваться по этому поводу! — успокаивает меня Денис. — Вы не знакомы и не ссоритесь. А как мы будем потом жить – поживем —  посмотрим!

 И я полностью согласна с Денисом…

Вот такой странный человек моя будущая свекровь…
— Твои проблемы меня мало интересуют! — сказала мама