Вот так неожиданно я встретила своего старого знакомого, и моя жизнь очень сильно изменилась…

 Мои родители развелись, когда мне было 15 лет. Потом мы с мамой переехали в пригород.

Мы просто были вынуждены это сделать. Ведь мои родители после развода продали квартиру, и маме досталась совсем небольшая сумма, которой хватило только на квартиру в пригороде.

 Папа женился вскоре на другой женщине. Он пытался объяснить мне, что просто полюбил другую женщину. Он говорил мне, что любовь — это такое замечательное чувство, которое нужно обязательно ценить. Но я не знала, что папе сказать в ответ. Ведь   после развода нам с мамой жилось очень трудно.

 Но я все — таки смогла после окончания школы поступить в институт и стала жить в общежитии. В комнате нас было четверо. Кухня и туалет у нас были общие: одна кухня и один туалет на весь этаж.

 Папа со своей новой женой жил в городе. Но я к ним никогда  в гости даже не ходила: отец меня никогда не приглашал.

 Я старалась хорошо учиться. Подруг у меня почему-то не было.

 Но в группе на меня обратил внимание один парень. Его звали Антон. Он почему-то решил меня опекать и во всем мне помогал.

 Я каждые выходные ездила к маме. Я приезжала в воскресенье вечером с гостиницами. Я всегда угощала Антона пирожками и рассказывала ему о своей жизни. А он рассказывал мне о том, как он сильно любит животных. Особенно Антон любил кошек.

— Я тебе обязательно когда-нибудь котенка подарю! Ты ведь и сама на кошечку похожа! – сказал мне однажды Антон.

 Я засмеялась, когда это услышала.

 У нас были  с Антоном только дружеские отношения, потому что у Антона была девушка.

 Антон был активистом: он участвовал в разных мероприятиях, которые проводились в нашем институте. А я только училась и мало куда ходила.

 Я просто не могла простить своего отца и избегала общества парней. Только Антон был моим другом.

 А потом у Антона  появилась новая девушка и мы с ним стали видеться всё реже.

 А потом мы окончили институт  и много лет не виделись.

 Иногда наши однокурсники устраивали встречи выпускников, но я на эти встречи никогда не ходила, потому что мне нечем было похвастаться.

 Я жила в городе, работала и снимала квартиру. Мама очень сильно болела и денег на лечение мамы мне постоянно не хватало. Отец мне никак не помогал, хотя я была его единственной дочерью.

 Однажды маме назначили очень дорогие лекарства. А я не знала, где мне взять деньги. Потом я все-таки взяла кредит в банке: я же не могла позволить своей маме умереть от того, что у нее нет нужных лекарств.

 Однажды я нашла страничку Антона в интернете. Оказывается, у него дела шли отлично. Он организовал свой бизнес и много путешествовал.

 Я видела по фотографиям, что Антон женат. У него даже был ребенок. А у меня даже ни разу не было молодого человека.

 Прошло два года. Я часто вспоминала Антона. А потом я узнала, что Антон развёлся и женился во второй раз. Он опять  много путешествовал и вел очень активный образ жизни.

 А у меня по-прежнему никого не было. После работы я просто шла домой.

 Я шла с работы домой и увидела  симпатичную рыжую кошку. Я дала ей кусочек булочки и начала разговаривать с ней:

— Какая ты замечательная! А вот у меня в студенческие годы был друг, который тоже очень любил кошек! Интересно, где же он сейчас?

Я даже не заметила, что недалеко от меня стоит машина и за рулём этой машине сидит Антон. Он слушал то, что говорила я рыжей кошке.

 Оказывается, Антон ехал по делам. Он ехал и думал о том, как плохо ему живется со своей новой женой.  Его жена не хотела заниматься домашними делами: не хотела убирать в квартире, стирать и готовить кушать. Она хотела только ездить отдыхать и посещать ночные клубы. Так что, она была дома очень редко.

 Первая жена Антона его тоже не любила, и он чаще вспоминал меня. Он вспоминал наши студенческие годы и то, что он относился ко мне, как к своей младшей сестре.

 Потом Антон проезжал мимо и увидел меня, когда я гладила кошку и кормила её. Он меня сразу же узнал и поэтому остановился.

Он рассмеялся, когда услышал, что я говорила кошке.

— Наташа! – позвал он меня.

 — Ой, Антон! Привет! А как ты здесь оказался?!

 —  А я случайно здесь проезжал и  увидел, что ты  тут кошку кормишь. Покормила уже?  Теперь садись в машину! Я отвезу тебя домой.

Я с радостью села в машину Антона. Потом по пути мы заехали с Антоном в кафе. Я рассказала ему о том, что взяла большой кредит в банке на лечение своей мамы. А Антон пообещал мне помочь выплатить этот кредит.

 Я пригласила на следующий день Антона к себе в гости. К его приходу я напекла пирожков, которые Антон очень любил в студенческие годы.

 Когда пришёл Антон, у него на руках был маленький котёнок. Антон протянул его мне и сказал:

— Вот как и обещал когда-то! Я дарю тебе этого котенка. Это будет наш с тобой первый домашний питомец. Давай поскорее придумаем ему имя!

 —  Хорошо! —  засмеялась я.

 Я поняла, что в мою жизнь наконец-то пришло два таких желанных гостя: любовь и счастье.

Вот так неожиданно я встретила своего старого знакомого, и моя жизнь очень сильно изменилась…
Я на тебя столько денег потратила за всю твою жизнь, поэтому сейчас твоя очередь