Володя взял кредит на лечение совершенно чужого человека

Так бывает, когда хочешь кому-то помочь, но попадаешь в серьезные сложности из-за своей доброты. Такие случаи совсем редкость, бывает когда некоторые ситуации требуют серьезного вмешательства судебных приставов. Так вышло, что с отцом мать разошлась, когда Володе было всего 10 лет и он никого не помнил из своей прошлой семьи. Поэтому ему было достаточно странно узнать, что бабка по семье отца переписала на него свою квартиру.

Он не знал свою семью ранее. Ему было непонятно, почему какая-то бабка по соседней линии смогла переписать на него свою недвижимость. Поэтому он остался единственным владельцем двушки в центре, и это было для него просто невероятным счастьем.

Володя оказался в настоящим шоке, когда переезжал туда, и когда подошел к соседней двери, то понял, что дверь немного приоткрыта, он подошел, никто не вышел, и оказалось, что сосед был серьезно болен и ему предстояла дорогостоящая операция, но никто не хотел ему помогать. Все дело в том, что он был одинок и очень сильно плохо себя чувствовал.

Володя стал навещать его как можно чаще и когда выяснилось, что ему нужно делать серьезную операцию, то он взял кредит и ничего ему не сказал. Пошёл к врачу и оплатил операцию, а сказал, чтобы старик думал, что он будет делать её по квоте. Врач был восторге от того, что мальчик так поступил.

Ему сделали операцию и сейчас он будет жить столько, сколько ему отмерено, своей полноценной жизнью, все оказались счастливы и довольны. Он оказался настоящим мужчиной, который смог помочь человеку, который остался в беде. Ему стоило это очень больших трудов и поэтому сейчас сосед сказал, что чувствует себя отменно и это было настоящей радостью для Володи.

Володя взял кредит на лечение совершенно чужого человека
— Девочки, куда мне уходить от него? Возраст у меня немолодой, кому я нужна буду?