Вместо одного документа нашла другой — загранпаспорт моего мужа и его любовницы

Я всегда думала, что у меня верный и надежный муж. Я даже не представляла, что он может мне изменить. Да, он задерживался на работе, но я думала, что это он так трудится во имя нашего блага.

Даже его частые командировки меня никак не смущали. Я сама собирала его  в рейс, провожала и встречала. Никогда не было никаких поводов для ревности, поэтому я была абсолютно спокойна.

Но как-то я начала искать свои права. Ну все обрыла, а их нигде нет. Осмотрела всю квартиру, а потом зашла в рабочий кабинет мужа. В нижнем ящике он всегда складывал документы, вот я и решила, что водительское удостоверение там может быть. 

Там было очень много всяких бумаг, связанных с его работой. Какие-то договора, планы, чертежи… А потом мой взгляд упал на два загранпаспорта. Я открыла первый — он принадлежал моему мужу. И тут я офонарела — куча отметок: Тайланд, Вьетнам, Эмираты и т.д. В общем, это не было похоже на рабочие поездки.

Второй паспорт принадлежал какой-то девушке. Там были точно такие же штампы. И дураку понятно, что они путешествовали вместе. Последняя отметка была совсем свежая. А муж мне рассказывал, что у него недельная конференция в Москве.

Я решила пока ничего не рассказывать и подождать, что будет дальше. Когда дошло дело до очередной командировки, муж начал искать те паспорта. 

— Ты это ищешь? — спросила я.

— Ты почему прикасаешься к моим вещам? Будешь лазить в мой кабинет, вообще выгоню! — ответил он.

Я думала, он извинятся и оправдываться начнет. Такой реакции я точно не ожидала! Еще и меня крайней выставил, хотя сам дров наломал.

В этот раз он уехал и даже не попрощался со мной. А я вот теперь думаю, что мне делать? Забыть об этих мелких мужских шалостях или подать на развод? Все-таки порой проще закрыть глаза на это, чем остаться одной без дохода и без крыши над головой.

Что скажете? Как бы вы поступили на моем месте? 

Вместо одного документа нашла другой — загранпаспорт моего мужа и его любовницы
Невестка заявила свекрови, что хочет в качестве гарантий для будущего ребенка ее квартиру