Вероника решила взять ребенка из детдома. Мама Ники считала, что дочка совершает ошибку

Вероника была трудным подростком. Скорее всего, это воспитание матери так сказалось, ведь та баловала девочку и все ей позволяла. Вероника не ценила того, что родственница для нее делала. Она пошла по наклонной. А свои 15 уже пила алкоголь, курила, спала с парнями и даже сделала первый аборт. 

Прошли годы. Ника, вроде бы, образумилась. Она нашла парня, вышла за него замуж, однако родить ребенка не могла. Десять лет ушло на попытки забеременеть, только врачи открыто говорили, что это невозможно. Был вариант ЭКО, но гарантий никто не давал. Муж Вероники не знал о том роковом аборте, он думал, что жена бесплодна. Когда Ника рассказала ему правду, он бросил ее и подал на развод.

Вероника решила взять ребенка из детдома. Она смотрела на анкеты малышей, которые ждут своих родителей. И вот однажды она наткнулась на фото девочки, в которую влюбилась с первого взгляда.

Мама Ники считала, что дочка совершает ошибку. Она уговаривала ее отставить эту безумную идею и пожить для себя. Однако та твердо стояла на своем. Вероника подготовила все документы и удочерила Машеньку. 

Теперь Ника считает себя самой счастливой на свете. Муж не интересуется ее жизнью — он спился и переехал в другой город. А вот у нее теперь есть свой смысл жизни, свой солнечный лучик, который согревает душу даже в самый холодный день.

А вы бы смогли усыновить ребенка? 

Вероника решила взять ребенка из детдома. Мама Ники считала, что дочка совершает ошибку
Хотите — верьте, хотите — нет, но жить с нелюбимой женщиной намного комфортнее