В школе он даже не смотрел в ее сторону, а спустя годы позвал замуж

Марина в школе была худенькой и невзрачной девушкой. Она часто пропускала занятия, ведь болела простудными заболеваниями. Пацаны в классе называли ее “скелетом”. Даже Денис, в которого девочка была влюблена. Он практически не смотрел в ее сторону и бегал за девчонками из старших классов.

После 9 класса Денис уехал учиться в другой город. А Марина продолжала обучение в школе и лишь после 11 класса поступила на экономический. Там уже от поклонников не было отбоя. 

Она начала встречаться с Димой. Он был местной элитой, “золотой молодежью”. Не сказать, что он любил Марину, просто понравилась смазливая девчонка. Она была для просто поводом похвастаться перед друзьями. Так у них все затянулось, что решили пожениться. Однако Дмитрий не готов был к самостоятельной жизни. Он не хотел работать и попрошайничал у родителей.

Когда Марине исполнилось 28 лет, она впервые стала мамой. В декрет не уходила, ведь они бы остались совсем без копейки за душой. Она нашла няню, так как доверить мужу ребенка не могла. 

Она знала, что Дима изменяет ей, но пыталась сохранить семью. Чтобы хоть как-то обезопасить себя, она купила в родном городе квартиру. Если что, ей будет где жить с сыном.

Однажды в супермаркете она пересеклась со своей классной руководительницей.

— Ой, Маришка, привет! Ты все хорошеешь и хорошеешь! Слышала, ты какой-то важной начальницей стала? 

— Не знаю, насколько важной, — улыбнулась она.

— Кстати, в следующую пятницу хочу встречу выпускников организовать. Ты как? 

— Надо подумать. Я же ни с кем из класса даже не общалась…

— Ой, много лет прошло, все давно изменилось. Даже Денис пообещал приехать, чтобы с одноклассниками увидеться.

Марина все взвесила и решила все-таки пойти. Купила себе новое платье, сделала маникюр и прическу. Выглядела она просто великолепно, с этим не поспоришь.

Когда она пришла, все уже были в сборе. Большинство ее одноклассниц обабились, располнели и стали хуже выглядеть. Марина почувствовала на себе их взгляд. Особенно пристально на нее смотрел Денис. 

— У тебя муж какой-то мажор, да? Где ты такую работку нашла? Он помог? — спросила одноклассница.

— Никто мне ничем не помог. Мой муж безработный, хоть у него и богатые родители, — ответила Марина.

Спустя какое-то время Денис подошел к Марине и прошептал:

— Значит, муж есть? 

Он сказал ей это таким тоном, что она захотела ответить: “Развожусь. Уже нет”, но промолчала. 

С тех пор они начали тайно встречаться. А потом Денис позвал Марину с собой в Америку. Он пообещал, что заменит ее сыну отца и сделает все, чтобы они были счастливыми.

Она не стала долго думать и согласилась. Стоит ли говорить о том, насколько счастливой стала Марина? Правда, счастье их долго не длилось — через 3 года Денис трагически погиб. 

Женщина сама воспитывает двух сыновей и даже не думает о том, чтобы еще раз выходить замуж. Она будет верна мужу до конца своих дней, ведь именно его она любила так, как любят только раз. 

В школе он даже не смотрел в ее сторону, а спустя годы позвал замуж
Мама втихаря живет с мужчиной, а меня просит коммуналку ей оплачивать