В 2022 году грядут большие перемены: что готовит год каждому знаку Зодиака

2022 год станет временем, когда у многих начнутся грандиозные перемены. Юпитер и Уран взаимодействовали друг с другом в течение десяти лет. Цикл завершился, старый мир разрушился, наступает новое время.

И в этом году просто необходимо попрощаться со своим прошлым. Выбор будет непростым, ведь придется понять, в каком направлении двигаться. Но уже к весне Юпитер повернется к Нептуну, появятся новые силы, энергия. Вторая половина 2022 года станет яркой и насыщенной для очень многих.

Овен

В этом году у Овнов будет много возможностей проявить себя. Особенно это касается карьеры. Самые интересные проекты лучше начать воплощать в жизнь в первой половине года, пока активен Марс – ваш покровитель.

Не должно быть проблем и со здоровьем, но не нужно терять бдительность, ведь для реализации смелых планов нужны силы. В этом году есть все шансы завязать новые отношения. Свадебные торжества лучше наметить на конец лета.

Телец

В отличие от предыдущего года, придется с самого начала проявить себя. Уже нельзя плыть по течению. Только так получится добиться результата. Вы сможете определить, чего хотите и сможете пройти несколько шагов навстречу вашей заветной мечте.

Не забывайте экономить, хотя в этом году с финансами будет намного лучше. А вот в личной жизни в первую половину года следует ждать значительных изменений.

Близнецы

Этот год станет невероятно увлекательным для любящих разнообразие Близнецов. Нужно постараться выбрать несколько самых важных проектов, чтобы не упустить чего-нибудь более важного в вашей жизни, чем карьера и интересные проекты.

Особенно ответственным следует быть в первую половину года. И не забывайте о своей семье и родных. Для больших свершений необходимо уделять больше времени личным отношениям.

Рак

В начале года станет ясно, что многое, что раньше казалось очень важным, не настолько ценно и значимо. Особенно в середине года захочется уединиться, подумать о всей своей жизни.

В реализации проектов могут помешать завистники. Лучше заняться карьеров в первые месяцы года. Во всех делах следует слушать себя.

Лев

Только позитивное настроение поможет приблизиться к желаемой цели. Лучше начать этот год с чистого листа. Год благоприятен для тех Львов, кто занимается творчеством.

Следует хорошо следить за своим здоровьем. Львы должны уделять больше внимания своей семье.

Дева

Нужно с самого начала года продумать, как и где хочется провести весь этот год. Только так получится реализовать свои планы.

В этом году в дев может появиться покровитель, который поможет в карьере. Нужно внимательно присмотреться к своему партнеру. Возможно, придется пересмотреть отношения с ним.

Весы

Самые первые дни нового года станут толчком к движению вверх. Препятствий к достижению целей у знака много. Возможен переезд, смена работы. Нужно научиться ценить свой труд.

Работа может на некоторое время отдалить Весов от партнера, но к середине года все наладится. Год будет гармоничным и счастливым.

Скорпион

В этом году получится восстановить свои душевные силы. Не следует увлекаться новыми партнерами. Лучше направить энергию на карьеру.

Могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому необходимо за ним следить. И укреплять свое положение на работе. Успех точно обеспечен.

Стрелец

Для достижения целей понадобятся удача и смелость. Перед началом новых проектов нужно хорошо обдумать все положительные и отрицательные стороны. Возможно, придется проститься со старым местом работы.

В финансовом и личном плане должно быть все благополучно. Но нужно прислушиваться к советам родных и друзей.

Козерог

Новые силы даст спокойное и довольно размеренное начало года. Обязательно приложите все свои силы к реализации задуманных проектов в первую половину года. Тогда конец года принесет свои результаты. Хотя особого карьерного роста в этом году не ожидается.

Придется проявить характер и в семейной жизни. Одинокие Козероги могут сделать окончательный выбор за продолжение или прекращение отношений с партнером.

Водолей

В этом году смогут, наконец, реализоваться все те проекты и задумки, которые в течение долгого времени были лишь планами. Планеты сопутствуют удачи в карьере и личной жизни. Но необходимо следить за своим здоровьем, чтобы получилось реализовать все то, что задумано.

Хорошие гармоничные отношения с партнером позволят в реализации проектов. Этот год благоприятен для тех, кто давно планирует создать семью со своим партнером.

Рыбы

Юпитер и Нептун в знаке Рыбы сделает год волшебным. В этом году все должно удаваться. Вы можете успешно реализовать в этом году давно задуманный проект. Но не следует бросать какое-либо дело ради какой-то сиюминутной выгоды.

В этом году удачно будут складываться и личные отношения. В семье может появиться пополнение. Нужно чаще посещать родных и встречаться со старыми друзьями.

В 2022 году грядут большие перемены: что готовит год каждому знаку Зодиака
Дедушка сказал, что не может позволить, чтобы меня – единственную внучку взяли в детский дом