Ушла от мужа перед самими родами…

Мои 10 лет счастья и любви закончились внезапно. Как только я забеременела, все пошло коту под хвост. Сразу скажу, что ребенок незапланированный, просто контрацепция подвела. Когда я сказала об этом мужу, он обозвал меня последними словами. Еще и добавил, что детей у него быть не может. Но дело в том, что я ему не изменяла. Как такое возможно?

Все 9 месяцев муж издевался надо мной. Он унижал меня, распускал слухи и делал все возможное, чтобы выжить из квартиры. В итоге я ушла сама, когда была на 9 месяце беременности. Из-за постоянного стресса я чуть не потеряла ребенка. 

Сын родился очень похожим на своего отца. Я все равно настояла на том, чтобы сделать ДНК экспертизу. Естественно, результат был положительным. Как выяснилось, муж решил мне такую проверку на прочность устроить. “Расколоть”, так сказать. Мол, если была измена, я бы призналась. Он использовал разные способы психологического давления, чтобы выбить “правду”. 

Узнав это, я сразу подала на развод. Теперь муж меня караулит под подъездом и обрывает телефон. Он хочет, чтобы мы опять были вместе. А я даже видеть его не хочу. Мне голос слышать его противно…

Ушла от мужа перед самими родами…
— Давай жить в деревне! — уговаривает меня муж