У моего мужа слишком хороший аппетит!

— Дочка моя хочет на развод подать. Почему? Говорит, что у зятя аппетит зверский, а ей готовить надоело. Я ей объясняю, что все мужики такие, нечего ей жаловаться, ведь Юрка хороший муж. Готовка всегда была женской работой. Можно готовить большими порциями, тогда не придется каждый день у плиты стоять, — рассказывает 58-летняя Ксения Ивановна.

Женщина считает, что нынешняя молодежь совсем от рук отбилась. Ну разве так трудно для мужа приготовить обед или ужин? Продукты не в дефиците, да и всякая новомодная техника есть. Можно готовить в удовольствие, не напрягаясь даже.

— Я сказала дочери, чтобы она купила большие кастрюли и сразу готовила на несколько дней. Например, сварила целый казан плова, кастрюлю борща, пирог какой-то — и свободна весь день. Я всегда так делала. Но она твердит, что Юрка сожрет все, сколько бы та не приготовила, — вздыхает женщина.

Муж у Натальи хороший. Он и добрый, и понимающий, и зарабатывать деньги умеет. В браке они уже 7 лет, есть 5-летняя доченька. Юрий с удовольствием нянчится с дочкой и по дому помогает без проблем. Все, что жену не устраивает, это то, что он много ест.

Он наваливает себе целую тарелку и ест до тех пор, пока она не опустеет. Есть добавка — еще и ее осилит. А потом через два часа опять бежит к холодильнику и ищет там что-то вкусное. Получается, сколько бы Наталья не приготовила, все равно мало. У нее уже руки опускаются.

— Я пробовала наготовить больше. Так он ест больше, жрет в три горла, пока не увидит дно кастрюли. Каждый день я у плиты, надоело уже! — жалуется жена Юрия.

Раньше Наталью это умиляло, а теперь злит. Устала торчать на кухне. Сколько бы не наготовила, еды как не бывало. Если что-то не осилил вечером, доедает ночью. И так всегда.

Наташа пыталась поговорить с мужем, да бестолку. Он будто не понимает, что есть в таких объемах вредно. Надо есть порционно, а не целую кастрюлю сметать.

— Тебе жалко еды? Я разве не зарабатываю, чтобы нормально питаться? — удивляется Юрий.

На праздниках и в гостях Юра ест как обычно. А вот дома душа несется в рай, он и сам не замечает, как все сметает на ходу.

— Он уничтожитель продуктовых запасов! Подруга мне посоветовала его к гастроэнтерологу отвести. Может, с желудком какие-то проблемы, — вздыхает Наталья.

Что же делать женщине? Есть какие-то варианты? 

У моего мужа слишком хороший аппетит!
Не собираюсь я идти на это торжество, — сказала мама невесты