У меня скоро свадьба, а я не знаю, от кого беременна

Я просто не знаю, как мне найти выход из этой ситуации. Я, конечно, считаю себя виноватой, знаю, что дров наломала, но помогите мне советом.

После окончания учебы мы с парнем переехали жить в Москву. Наши отношения длятся уже 4 годы. Первое время мне приходилось работать обычной официанткой, ведь нормальная работа не попадалась. А вот Андрей сразу же устроился в престижную компанию.

Через три месяца я таки добилась своего — я стала сотрудником корпорации, о которой могла только мечтать. В честь такого события любимый пригласил меня в ресторан и сделал предложение.

Если раньше я мечтала об этом, то в тот момент сомневалась, но все равно согласилась. Он радовался, а я понимала, что совершаю роковую ошибку.

Шло время. Помолвка стала моим грузом на шее. Андрей меня раздражал. Кажется, что любовь прошла. Я находила себе сотни других занятий, лишь бы с ним не пересекаться. 

За несколько месяцев до свадьбы к нам в гости приехал друг моего жениха. Он остался у нас с ночевкой, ведь его пригласили на собеседование. Мы с Кириллом были раньше знакомы. Он предлагал мне строить отношения, но тогда в молодости я выбрала Андрея. За эти годы он очень изменился, и я поняла, что он меня манит гораздо больше, чем будущий муж.

Естественно, Андрей пригласил Кирилла на свадьбу. Он долго у нас жил, так как не мог снять квартиру в нужном районе. Мало того, мы остались с ним одни, ведь Андрея отправили во внеплановую командировку.

Кирилл очень красиво обходился со мной, и я понимала, что теряю контроль. В общем, случилось то, чего я боялась. Он извинился за все и уехал. Я не знала, что делать, ведь душу терзали самоупреки. Как я могла изменить своему будущему мужу? Я даже не верила, что это реальность. 

Все бы ничего, если бы через месяц я не узнала, что беременна. Андрей был на седьмом небе от счастья, а я хотела наложить на себя руки. Видимо, он забыл, что все это время у нас не было близости, так как он был в разъездах. 

Совсем скоро родится ребенок. Я очень переживаю, что малыш будет сильно похож на Кирилла. Как я это объясню мужу? Отменить свадьбу я не могу, ведь не справлюсь сама с малышом. Может, уехать к родителям? А вдруг Андрей меня поймет и простит? 

У меня скоро свадьба, а я не знаю, от кого беременна
— Сколько ни помогай, в итоге единственное «спасибо» сквозь зубы!