У меня помутнел рассудок. — Здравствуйте. Вы ребенка хотели взять?

Я всегда считала, что в семье должно быть два-три ребенка. Почему? Потому что я была единственный ребенком и мечтала о братиках, сестричках. Несмотря на то, что я была разведенкой с 4-летним “прицепом”, я начала собирать документы на усыновление. Однако судьба меня немного отвела в сторону.

У меня начали завязываться отношения с новым мужчиной. Он помог мне достроить дом и мы даже думали пожениться. Но все как-то было не так, чего-то нехватало.

Подруга моя в тот вечер раздумий как раз мне позвонила и сказала, что к ним поступил новорожденный мальчик. У меня помутнел рассудок. Я даже ничего не спрашивала у жениха, взяла свою папку с документами и помчала в опеку. Меня записали в очередь — у меня был 72 номер. Вы можете себе представить мои чувства? 

Я была на работе, когда раздался долгожданный звонок.

— Здравствуйте. Вы ребенка хотели взять?

— Да.

— Есть новорожденный. Не наш, бурят. Подходит?

— Конечно. Я еду.

По дороге я звонила и рассказывала жениху, что у него нет выбора. Кроме того, пришлось еще рассказывать, кто такие буряты. Он поехал со мной, ведь нужно было вместе принять важное решение.

Мы решили подписать согласие. Только вот инспектора смущало две строки в моей анкете — незамужем/в декрете. Однако он вошел в наше положение, ведь знал, что мы планируем свадьбу.

Этот мальчишка был послан судьбой, ведь родился ровно через 9 месяцев после того, как у меня были собраны все документы. Теперь у меня есть двое детей — план выполнен. Куплю еще себе курочек, заведу котов и буду максимально счастлива. А Вова что? Он привык к такой сумасшедшей жене. Да, уже жене.