— Ты уже взрослая! Тебе 18 лет! Я тебя вырастила и теперь больше тебе ничего не должна! Собирай свои вещи и проваливай отсюда навсегда!

 Как вы считаете, как долго родители должны обеспечивать своих детей? Некоторые родители обеспечивают своих детей до тех пор пока не дадут им образование и дети не станут способными к самостоятельной жизни.  Есть родители, которые помогают своим детям всю жизнь. Но вот моя мама поступила совсем по-другому.

 Она решила, что её обязанность заботиться обо мне, помогать и содержать меня заканчивается сразу же тогда, когда мне исполнится 18 лет. Именно поэтому она меня выгнала из дома, как только мне исполнилось 18 лет.

 Меня моя мама никогда не любила. Она случайно забеременела в 17 лет от какого-то парня. Она долгое время скрывала свою беременность от своей мамы. А потом, когда рассказала, делать аборт уже было поздно.

 Вот так на свет появилась я. Мама меня никогда не любила и не была рада тому, что я появилась на свет. Обо мне заботилась и меня растила моя бабушка. Мама замуж не выходила, но у неё было очень много мужчин.

Она нигде не работала и нигде не хотела учиться. Она была просто иждивенкой, сидела на шее у бабушки. Она постоянно требовала с неё деньги и трепала ей нервы.

 Очень много раз моя мама делала аборты. И последний из них был сделан очень неудачно и после этого она больше не могла иметь детей. Я думаю, что это нас с бабушкой просто спасло. Иначе мы просто умерли от голода. Бабушкиной пенсии нам еле хватало на еду и одежду.

 Мама очень часто не ночевала дома, постоянно скандалила с бабушкой. Из-за этого бабушка начала часто болеть.

 Когда мне исполнилось 13 лет, бабушка умерла и теперь меня воспитывала мама.

Маме очень не нравилось то, что ей теперь приходится обо мне заботиться. Ей пришлось устроиться на работу. Но маминой зарплаты ни на что не хватало. Поэтому мне пришлось подрабатывать: я и мыла полы в подъездах, и раздавала листовки, и расклеивала объявления.

 Мама очень часто по-прежнему не ночевала дома. Жила с какими-то мужчинами. Иногда даже приводила их к нам домой. Я очень боялась того, что они меня изнасилуют и поэтому, как только я окончила 9 классов, то сразу же поступила в колледж и переехала жить в общежитие.

 Когда это произошло, моя мама очень обрадовалась. Она была совершенно свободна, могла делать всё, что ей захочется.

 Её совершенно не интересовало то, как я учусь, что я кушаю, что я одеваю. Я была вынуждена покупать себе вещи в секонд-хенде и подрабатывать. И при этом я ещё старалась хорошо учиться: чтобы получать стипендию.

 И вот когда мне исполнится 18 лет, мама позвонила мне и пригласила меня в гости. Я так обрадовалась! Я думала, что она подарит мне подарок, поздравит меня с праздником.

 Но когда я пришла, мама была пьяной, а в коридоре стоял чемодан с моими вещами.

— Ты уже взрослая! Тебе 18 лет! Я тебя вырастила и теперь я тебе ничего не должна! Забирай свои шмотки и проваливай отсюда навсегда! Живи, как хочешь! Ты мне всю жизнь и так испортила! – сказала мне моя родная мать.

 И после этих слов мать просто выгнала меня из квартиры.

 Я стояла на лестничной площадке и плакала. Мне так было обидно и так больно. Мне было так жаль, что умерла моя бабушка, что некому за меня заступиться.

 Я вернулась жить в общежитие. Учиться мне оставалось всего лишь год. Потом я закончила колледж, устроилась на работу. Я смогла договориться, что меня оставят жить в общежитии: ведь денег, чтобы снимать квартиру у меня просто не было.

 Я прошла очень тяжёлый путь.

Прошло 12 лет. Сейчас я замужем. У меня двое детей. Мы с мужем живем очень хорошо.

 Свою мать я не видела уже четыре года. Четыре года назад я решила сходить к ней в гости, поздравить её с днём рождения. Я купила ей подарок. Но когда я пришла, мама была пьяная.

 Когда она меня увидела, то она начала кричать и обзывать меня. Квартира похожа на самый настоящий сарай: грязно везде, валяются бутылки, окурки.

 Бабушка умерла очень неожиданно и не успела переоформить квартиру на меня. Поэтому квартира принадлежит моей маме.

 Я на эту квартиру не имею никаких прав.

 Хорошо, что у моего мужа есть квартира, которую он получил в наследство.

Мне так обидно, что моя мама прожила такую жизнь. Обидно, что в её жизни нет места для меня.

 Я очень рада, что сейчас живу очень хорошо, что моя семейная жизнь сложилась так удачно.

— Ты уже взрослая! Тебе 18 лет! Я тебя вырастила и теперь больше тебе ничего не должна! Собирай свои вещи и проваливай отсюда навсегда!
Женщина вырастила ребенка мужа, ведь от девочки отказалась родная мать