Теща при гостях заявила, что она в нашей семье самая главная. Но я быстро поставил её на место, напомнив о том, за чей счёт она живёт

Меня зовут Сергей. Я очень люблю и ценю всех членов своей семьи. К этому меня ещё с детства приучил мой отец. Он всегда говорил, что в жизни у человека нет ничего важнее и главнее семьи. Мой отец был для меня всегда авторитетом. Он помогал членам нашей семьи и всем родственникам. Никто никогда не мог пожаловаться на моего отца: что он отказал ему в помощи.

 Потом отец умер, но то, как он меня воспитывал, навсегда осталось в моей памяти и в моём характере. После смерти отца я стал самым главным. Я и сейчас помогаю своей маме, не разрешаю ей работать и даю ей деньги. И конечно же, помогаю всем нашим родственникам.

Мне 37 лет. Я женат уже 12 лет. Моя жена тоже не работает. Я хорошо зарабатываю и содержу нашу семью. Вообще-то я содержу  не только нашу семью, но помогаю и родственникам своей жены.

 Я считаю, что это абсолютно правильно, что так и должно быть. Когда моя теща пошла на пенсию, то я ей стал помогать деньгами.

 Я хорошо зарабатываю, работаю руководителем.

 Я очень люблю семейные праздники. Конечно, все семейные праздники проходят за мой счёт. Поэтому родственники так любят у нас собираться.

 Мне не жалко для семьи и для родственников денег. Но в последнее время тёща начала наглеть и стала устраивать праздники за мой счёт даже для дальних родственников. Но я не стал устраивать по этому поводу скандалов.

 И вот однажды на одном дне рождении теща переборщила с алкоголем. Она начала громко разговаривать со своей сестрой и заявила, что она в семье самая главная.

— Ведь это я родила дочь, которая нашла себе такого хорошего мужа! А значит я здесь самая главная! И вообще, именно женщины правят миром, а вовсе не мужчины!

 Я был просто в шоке, когда это услышал. Я попросил тёщу успокоиться и не разговаривать так громко. А теща мне сказала:

— А ты вообще рот закрой! Тебе вообще слово никто не давал! Я здесь главная и я буду решать, кто здесь и что будет говорить!

 Я не стал молчать, не стал терпеть такой наглости и заявил:

— Здесь главных вообще нет! Главный тот, кто зарабатывает деньги! Вы сидите на моей шее! Все ваши желания, всю вашу одежду, отдых на море — всё это оплачиваю я! И даже сегодняшний стол накрыт за мои деньги! Так, что лучше помолчать именно вам!

 Тёща замолчала. Больше она не сказала ни слова. Через полчаса все гости разошлись по домам.

А на следующий день тёща позвонила мне и начала извиняться. Я из всего того, что произошло, сделал только один вывод: не надо делать людям добро и тогда они тебе не ответят злом.

Теща при гостях заявила, что она в нашей семье самая главная. Но я быстро поставил её на место, напомнив о том, за чей счёт она живёт
Бабушка с внучкой закрутила курортный роман