Тайный разговор жены и тещи, свидетелем которого я стал

У меня была обычная семья. Мы с Ириной познакомились 5 лет. Так сложились обстоятельства, что теща живет с нами. Между нами случались мелкие конфликты, ну а в общем — мы жили хорошо. Все могло бы и дальше так продолжаться, если бы теща не решила разрушить нашу семью.

Однажды я вернулся с работы раньше обычного и услышал разговор тещи и жены на кухне. Вероника Ивановна прошептала моей жене:

— Да чего ты переживаешь? Витя ни о чем не догадается! 

После этой фразы в моей голове бушевали дурацкие мысли. Мне было очень трудно вести себя естественно, чтобы не подать вида, что я все слышал. Я собрал волю в кулак и перестал паниковать. Надо было во всем разобраться, а потом уже предпринимать какие-то действия.

Когда жена уснула, я взял ее телефон и перечитал все сообщения. Не было ничего подозрительного, да и в набранных всего-то три номера, один из них мой. Второй был номер ее подруги, я сверил его с тем, что у меня в телефоне — все сходилось. Третий номер был подписан “Маникюр”. Я записал его себе, чтобы днем набрать.

Трубку поднял мужчина. По голосу было понятно, что он старше меня и никакого отношения к маникюру не имеет. Я решил все разузнать в деталях, чтобы зря не нападать на жену. Мой друг увлекается современными технологиями, поэтому я обратился к нему за помощью. Он нашел по номеру всю информацию об этом мужчине.

Я был в шоке, когда все перечитал. Как выяснилось, он был суррогатным отцом, что ли. Он предоставлял свои услуги тем женщинам, которые не могли забеременеть от своих мужчин. Тогда все карты раскрылись! У нас действительно не было детей. Со здоровьем все было нормально, просто я был сконцентрирован на работе, а не на отцовстве. Ребенка требовала теща — видимо, именно она придумала эту идею и начала пилить жену.

Мне стало интересно, воспользовалась ли жена услугами этого “мачо”. Мне было даже страшно об этом думать. Я постарался успокоиться и подготовиться морально к любой правде. Однако к такому меня жизнь не готовила — я застал жену с этим мужиком в нашей спальне “на горячем”. Я ничего не говорил ей, а просто попросил собрать вещи и уйти. Она звонила, умоляла выслушать меня, но у меня не было никакого желания общаться с этим человеком. Мне не нужен был чужой ребенок, как и неверная жена.

Тайный разговор жены и тещи, свидетелем которого я стал
Что же это в мире творится?! Ни одна из моих невесток не хочет рожать…