Сын действительно был не его ребенком

С моим другом приключилась весьма странная ситуация. Подобные случаи я видела только по телевизору, а тут стала свидетелем в реальной жизни.

С Юрой мы хорошо знакомы. Мы дружим с детства,да и родители наши всегда хорошо общались. 

Юрка не спешил жениться. Он долго ходил в холостяках, несмотря на то, что все друзья давно были обручены. Друг был очень видным парнем, поэтому это было странно. Но потом я узнала, что у него завязались отношения с какой-то девушкой.

Кристина была очень эффектной девушкой. Многие парни за ней бегали. Повстречались они пару месяцев и она заявила, что ждет ребенка. Юрка сразу сделал ей предложение и начал готовиться к супружеской жизни. 

У нее была дочка от первого брака, но Юру это не смущало. Тем более, девочка жила с бабушкой, Кристина лишь иногда встречалась с дочкой. Самое интересное, что мой друг ей предлагал забрать дочку в семью, но она даже слышать об этом не хотела.

Многие сплетни о Кристине распускали, но разве Юрка верил кому-то? Он был по уши влюблен. Пока он мотался по командировкам, она гуляла. А как сын родился, вообще с катушек слетела. Юрка сам сыном занимался, а когда уезжал — мама его нянчила. Кристина же хотела быть свободной, дома вообще не держалась. Муж пытался ее образумить, но все было без толку. А однажды она ему призналась, что сын не его. Юрка пытался выкинуть плохие мысли из головы, но таки решился сделать тест. Сын действительно был не его ребенком.

Он выл от душевной боли. Сразу на развод подал. Но Кристина не огорчилась, она лишь этого ждала. Оставила сына маме и уехала покорять столицу. С тех пор Юрка вообще к себе женщин не подпускает. Не может им верить и все. Надеюсь, он когда-то все-таки встретит свою единственную и неповторимую.

Сын действительно был не его ребенком
Как хозяйка борщ решила приготовить