Свекровь выбежала и давай меня отчитывать, что ребёнка надо было за ужином кормить, а не по ночам шататься, когда все спят

Встретились с подругой в кафе, собирались кофе попить. Она недавно вернулась от родственников мужа. Ездили в деревню на похороны. Юлька прибежала на встречу не в настроении, дерганая какая-то. Я решила поинтересоваться, что случилось. И подруга начала изливать мне душу.

— Съездили к родственникам называется. Два дня как в аду провели. Свекровь назвала родни в свой дом ночевать. Спали как селёдки. Муж мой вообще в машине ночевал, с каким-то там двоюродный братом. А мне, представляешь, пришлось спать с ребёнком да ещё и в одной кровати с теткой мужа. Вот оно мне надо было?

Первую ночь так вообще услышала от родни много гадостей. Видите ли мой Юрка помешал им спать. А я что сделаю? Ребёнок не привык засыпать в десять часов. И как ему нужно было объяснить, что завтра сложный день и всем рано вставать. Включила ему мультики на телефоне, так все давай возмущаться. Ладно, это я проглотила. Но на следующий день, ребенок перекусить захотел, на ночь.

Я что ему рот должна была заткнуть? Пошли с ним через весь дом яичницу пожарить. То об одного споткнулась, то об другого, все же на полу спали. Опять начали ворчать. Я потом пока нашла где что стоит, ребенок весь извелся, плакать начали. Свекровь выбежала и давай меня отчитывать, что ребёнка надо было за ужином кормить, а не по ночам шататься, когда все спят. Странная такая, он ведь ребёнок ещё, не понимает. Короче разругались. Ты что думаешь по этому поводу? – подруга ждала от меня поддержки.

— Ну, Юль, я не знаю. Юра бы не похудел за один вечер. А люди за день устали. – смотря на пухлого Юрку осторожно произнесла я.

— Да кому я это все рассказываю? Тоже мне подруга, спасибо, поддержала.

И Юля схватив своего сына выбежала из кафе. Я обидеть не хотела, но уже думаю, может зря я её не поддержала? 

Свекровь выбежала и давай меня отчитывать, что ребёнка надо было за ужином кормить, а не по ночам шататься, когда все спят
Муж увидел новорожденного ребенка и ушел