Свекровь в 82 года практически скупила все товары в интернете. Нервы мои на пределе

Моя свекровь женщина, которая старается идти в ногу со временем. Ей 82 года, но назвать ее старой бабкой просто язык не поворачивается. С интернетом она дружит давно. Когда мы купили детям современным компьютер, то старый отдали свекрови. Она с упоением и неистовым интересом принялась изучать азы современной техники. Мы очень радовались, что она с таким энтузиазмом принялась самостоятельно осваивать компьютер. Теперь она могла общаться с родственниками из за рубежа по скайпу, вести с ними переписку и при этом не беспокоить нас. 

Социальные сети ей не зашли. По всей вероятности, что ее одногодки не так хотят дружить с гаджетами как она. 

Зато новостные порталы и желтая интернет пресса зашли просто на “ура”. Теперь она своим подругам рассказывает последние новости и то, что ее больше всего впечатлило. 

Все было бы так и дальше, если бы не грянула пандемия. 

До этого времени ей в голову не лезли мысли об онлайн покупках. Зато потом началось. Первой покупкой была тумбочка. 

Сынок, я тут тумбочку приобрела. Приди и собери мне ее. 

Зачем она тебе? У тебя с мебелью полный порядок. 

Эта мне в закладке выбилась. Цена хорошая. Почему не купить?

Я в выходные к тебе забегу. 

Какие выходные. Сегодня только начало недели. 

Свекровь считает удаленную работу простым протиранием штанов дома. Всю субботу муж провозился с этой дешевой тумбочкой. Еле к вечеру собрал. Дальше покупки посыпались градом: полочка, комод, кухонный стол. Все нужно было собрать и срочно. Каждые выходные муж превращался в сборщика мебели. Когда все места в квартире были заставлены, свекровь принялась менять старые  вещи на новые. Старые она стала раздавать по всем родственникам. Чайный сервиз она отдала троюродной сестре, племяннице старые кастрюли на дачу. И все это пришлось нам развозить. в итоге из сборщика мебели муж превратился в службу доставки. 

Радует только одно, что свекровь не умеет оплачивать покупки онлайн. Не знаю чем дальше закончится ее интернет-шоппинг. Сил наших больше нет. 

Свекровь в 82 года практически скупила все товары в интернете. Нервы мои на пределе
Как жена случайно узнала об увеличении мужа