Свекровь решила поселиться в доме сына с невесткой

Лидия с мужем сразу после свадьбы переехали к её родителям, так как своим жильем они обзавестись не успели. А свекровь продолжала сожительствовать со старшим сыном и его большой семьей. Но вскоре пара смогла собрать круглую сумму на покупку дома, о котором они давно мечтали. К тому времени молодые уже стали родителями двоих замечательных деток и ютиться в двухкомнатной квартире больше не хотелось. К накоплениям добавился материнский капитал, а ко всему прочему мы решили взять кредит, чтобы купить мебель и облагородить участок.

И вот, спустя двенадцать лет, одним ранним и просто прекрасным утром, когда все члены семьи пили чай и завтракали, в дом зашла Юлия Сергеевна с тремя огромными сумками. Её сын подошел и обнял мать, а потом спросил, надолго ли она у них остановилась. Женщина улыбнулась и сказала:

-А я к вам навсегда!

Муж Лидии сначала подумал, что это шутка. Но мать говорила об этом на полном серьезе.

-Ты не беспокойся, остальные вещи позже привезу, а пока только это. Жить буду в вашей гостиной, все равно к вам редко кто приезжает. А у меня в квартире еще четверо человек. Твой брат с женой и мои внуки, а тут много свободного места, к тому же я человек пожилой, за мало ли что может произойти.

Свекровь решила поселиться в доме сына с невесткой
— Замуж по расчету — это не выход!