Свекровь просит меня, чтобы я помогла выйти замуж её дочери. А я вообще не хочу принимать в этом участие

Меня зовут Алина. Я замужем. У моего мужа есть сестра. Свекровь очень мечтают о том, чтобы отдать свою дочь Катю поскорее замуж. Только вот жениха у Кати нет.

 Вот свекровь делает всё возможное и невозможное для того, чтобы всё-таки выдать свою дочь замуж.

  Кате — 28 лет. Она и сама очень хочет выйти замуж. И это желание у неё такое большое, что она этим отпугивает от себя молодых людей. Она ведет себя невероятно напористо.

Я видела, как ведёт себя Катя с парнями. Это же просто какой-то кошмар! Она просто вешается на мужчину! От такого напора все женихи от неё просто сбегают!

 Я пыталась поговорить с Катей и объяснить ей, что так вести себя с мужчинами нельзя. Но Катя меня не услышала и не поняла.

 И всё потому, что её мама даёт ей совершенно противоположные советы. Хотя свекровь уже давным-давно развелась со своим мужем, но она дает странные советы своей дочери касательно того, как дочери найти себе жениха.

 Я посоветовала Кате одеваться скромнее.

— Не нужно надевать такие  обтягивающие джинсы и кофточки с таким глубоким вырезом! — сказала я Кате.

 Но свекровь со мной не согласна. Она  сказала:

— Не слушай её! Нужно товар демонстрировать!

 Тогда я решила вообще ни во что не вмешиваться.

 И вот наконец-то случилось чудо: у Кати появился парень. Свекровь была очень довольная. Но, к сожалению, через месяц этот парень Катю бросил. Не смогла она его удержать даже своими обтягивающими джинсами и глубоким декольте.

Свекровь, конечно же, очень сильно  ругалась на этого парня. А мне, конечно же, очень жалко Катю. Ведь она — очень хорошая девушка. Если бы  она не уделяла поиску жениха столько времени и сил, и нормально общалась с мужчинами, то она давно бы уже вышла замуж.

 Она совершенно зря слушает странные советы своей мамы. Я пыталась  ей это объяснить, но она меня не слушает.

А свекровь очень сильно давит на дочь. Кричит, что ей нужно  срочно кого-то найти, забеременеть и выйти замуж. Такое ощущение, что она хочет выдать  Катю замуж за кого попало!

 А я с этим не согласна. Конечно же, свекровь знакомила Катю с сыновьями своих подруг, но ничего хорошего из этого не получилось.

 Однажды свекровь с Катей были у нас в гостях. А  к нам приехал мой дальний родственник. Он был не женат  и очень понравился Кате и моей свекрови.

Но Катя напугала его своим напором. Он смотрел на неё с удивлением и не мог понять, как девушка может себя так вести.

 А потом свекровь требовала, чтобы я помогла Кате продолжить отношения с Ромой. Я никак не могла ей объяснить, что Рому испугала настойчивость Кати. А свекровь очень сильно на меня обиделась. Она решила, что я не хочу помочь её дочери стать счастливой.

А я просто не хочу ввязываться в это дело. Но моя свекровь этого понять не может…

Свекровь просит меня, чтобы я помогла выйти замуж её дочери. А я вообще не хочу принимать в этом участие
Дети надумали расписаться, потом посидеть в ресторане, а родители пусть домой иду