Супруг съедает все самое вкусное, что есть у нас в холодильнике

Я раньше думала, что только мне не повезло с мужем-обжорой, теперь я знаю, что такая проблема есть во многих семьях. Зарплата у супруга крохотная, а поэтому он не слишком охотно покупает продукты. У нас с мужем раздельный бюджет. Он никогда просто так не зайдет в магазин и не купит домой что-то вкусное, даже когда гуляет с дочкой. Если ему написать список необходимых продуктов и напомнить о его существовании много раз, только в этом случае он может скупиться. Но при этом Денис обожает поесть.

Вы представьте я весь день готовлю, а он приходит домой и начинает есть котлеты без хлеба, а так их съедается намного больше. Он никогда не интересуется ели мы с дочкой или нет. А если я при супруге начинаю гарнир из мяса готовить, то он начинает его запихать себе в рот еще до того, как он полностью приготовиться.

Если я купила дорогой сыр или ветчину, то он также хватает это все кусками и есть это все без хлеба. Мне ему и сказать об этом стыдно, но и как-то же нужно экономить. Мы с ним одинаково тратимся на покупку продуктов, но ест он значительно больше, чем я и дочка, вот так и получается, что Дениска-молодец ест не только за себя, но и за меня с дочкой.

Мне подруга посоветовала готовить больше овощных блюд и супов. Но ситуация доходит до абсурда: я варю суп и не успела раскрошить кусок мяса, который в нем плавает, я даже глазом иногда не успеваю моргнуть, а он уже этот кусок доедает.

Вкусняшки – это вообще отдельная тема. Нам даже килограмма конфет никогда не хватает на два дня, так как наш папочка их съедает буквально за несколько минут не моргнув глазом.

Сейчас дошло до того, что я начала прятать вкусняшки или, когда разбираю сумку, то сразу сообщаю, что это я купила дочке, а поэтому трогать это не нужно. Но по сути супругу все равно, так как он может прийти и удочки выпросить конфетку или печенье. Если он прознает, где я спрятала дочкины вкусняшки, то он потихоньку их вытаскает и съест.

А вот кашу любимый есть на отрез отказывается. Праздничный стол он сметает до болей в животе. Он ест до тех пор, пока ему не станет плохо.

Его совершенно не заботит то, что не он один в нашем доме хочет тортика или конфет. Его даже не беспокоит ела наша дочка или нет. У него прямо жор какой-то начинается, когда я что-то мясное готовлю. Я не скажу, что он в детстве недоедал, так как он рос в нормальной семье и свекровь отличная хозяйка и к тому же она очень вкусно готовит.

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, если да, то помогите найти из нее выход!

Супруг съедает все самое вкусное, что есть у нас в холодильнике
Она решила воспользоваться отсутствием Ромы и усыпить его кота…