Супруг решил, что жена тронулась умом. Забавный случай

У моей подруги в семье произошел один интересный случай. Решила поделиться им с вами. До сих пор вспоминаю то, что произошло и становится смешно.

Расскажу ситуацию так, как она есть.

Подруга Катя отвела своего ребенка в детский сад. Утро было ясное, но стоял сильный мороз.

Наверно, потому что дело было в Сибири. Дорога в сад шла через длинный парк. Там летом было очень шумно. Обычно в парке гуляли с детьми, было много зелени, работали аттракционы и другие развлечения.

Но на пути домой они увидели лежащую белку. Животное не подавало признаков жизни. Катька обрадовалась. Ее супруг был охотником. Она решила забрать животное, надеясь на то, что мужу понравится такой сюрприз.

Муж не любил причинять вред зверушкам. Он таскал ружье на всякий случай. Если не дай бог на его пути встретится кабан или волк.

Любил он ходить по лесу и выслеживать зверей. Видимо передались ему гены деда. Тот был заядлым охотником и жил в деревне.

Но муж пока никого не убил.

Ну, так вот подруга подобрала несчастное создание и спрятала в сумку. На стол положила салфетки и сверху белку.

Потом Катя решила блинов напечь к приходу мужа. Хотела его совсем обрадовать.

После готовки она собралась и пошла на работу.

День шел, как обычно, ничего не предвещало проблем…

Но потом ее начальнику позвонил супруг. Он спросил о самочувствии жены. Мол, как она себя чувствует, не поехала ли у нее от такой погоды крыша?

Шеф удивился и сообщил, что все хорошо. Кате он передал слова супруга.

Катя удивилась и после работы побежала домой. Встретил ее муж. Он был не злой, но еле держался на ногах от смеха.

Оказывается, белочка была живая. Она оттаяла и пришла в себя. Долго времени она терять не стала и начала заниматься запасами.

Белочка побежала на кухню и собрала все блины, повесила их по всей кухне на просушку. Блины висели на всех гвоздях. В прихожей, даже в туалет она умудрилась их пронести.

Но самое большее количество мучных изделий досталось рогам оленя. На каждом роге висело по 7 штук.

Муж пришел домой. Белка, услышав шаги живо спряталась в шкаф. Супруг пришел в шок от такой «красивой гирлянды». Он сразу подумал, что жене стало нехорошо. Катя недавно жаловалась на головную боль.

Поэтому блины решили испечь новые. А белка так и осталась жить в доме супругов. Не захотело животное в лес возвращаться. Вот такой вот забавный случай. Сама смеялась.

Супруг решил, что жена тронулась умом. Забавный случай
Дочка не любит сына, потому что он похож на бывшего мужа