Стал свидетелем одного случая борьбы с хамами их же методами

Такие случаи бывают всего пару раз в жизни, поэтому на них стоит обратить своё внимание и важно сразу отразить в себе всё то, что может помочь убедиться, что хамство — далеко не лучший способ решения проблем. Но тем не менее, я также понял и тот факт, что баранам нужно говорить на бараньем и никто иной язык совершенно не поймет.

Вышел перед сном немного пройтись, я часто так делаю, потому что собаку нужно выгулять, во-первых, а во-вторых, хочется просто перед сном пройтись и насладиться вечерней теплотой, пока это ещё возможно. Так вот на площадке встретил подростков, которые просто сидели и курили, ругались матом и веселились, как могут.

И я наблюдаю картинку, как мимо площадки явно проходит какой-то профессор, примерно средних лет и неодобрительно смотрит в сторону молодых парней. И естественно, они решили показать кто прав, а кто виноват и начали соревноваться между собой, я сразу понял, что всё не в пользу мужика-интеллигента. Подумал, что пойду помогать, если что.

Подскочил к нему молодняк и попросил закурить. А тот ему вежливо и в своей профессорской манере ответил, что не курит и вообще ему самому курить еще рановато. И тут молодняк ему говорит: » А в морду?!», а профессор, не долго думая, отвечает ему: «Чего?! Ну на в морду!» И даёт конкретный хук прямо в челюсть парню. Я аж охнул со стороны своего подъезда.

Ну так парень и присел, а самый тихий спросил: «Да за что вы его…»,а я слышу, как профессор сам отвечает: «Так он сам попросил! Он закрутить спросил, а я говорю, что нету, а он мне «А в морду?», ну а я что? В морду всегда есть!»

Я так и прыснул со смеху. Вот так бывает, когда не на того нападаешь и с удивлением потом выходишь из ситуации, важно понимать, на кого можно прыгнуть, а на кого нет. Вот так удивительно и бывает.

Стал свидетелем одного случая борьбы с хамами их же методами
Дед сказал, что внучка баба, а наследство оставляет внуку, ведь он мужик