Смотрю на фото бывшей моего мужа с моря — а там Дима с ней в обнимку

Все эти годы я считала, что такая любовь, как у нас с Димой, случается раз в жизни. Наша встреча четыре года назад была очень необычной. Я возвращалась домой с работы и неожиданно поняла, что потеряла телефон. Через соседку по тамбуру я позвонила на свой номер и мужской голос мне ответил, что только что заметил мою пропажу на прилавке в магазине. Видно, положила его там когда расплачивалась и ушла. Голос мне показался очень приятным, а мужчина в трубке сказал, что с радостью мне вернет телефон, а еще, что моя фотография на главном экране очень красивая. 

Мужчину звали Дмитрий, когда я пришла забирать свою потерю, он вручил мне букет цветов и сказал, что отдаст телефон только если мы выпьем кофе вместе в кафе неподалеку. Он был очень обаятельным и я согласилась. Так мы с Димой начали встречаться, а потом всего через несколько месяцев он сделал мне предложение. Мы женаты уже 4 года и скажу честно, они пролетели как в сказке. 

У моего мужа есть сын Сеня от первого брака. Мальчику уже 7 лет. Я всегда поощряла общение Димы с сыном. Он иногда брал его к нам на выходные или мы ходили вместе в парк. О  бывшей супруге моего мужа я старалась часто не говорить и никогда не испытывала к ней ревности. Мы же взрослые люди, к чему эти драмы? У всех есть прошлое. 

У Димы и Сени была традиция. Каждое лето они вдвоем ездили на море, чтобы вдоволь по-мужски пообщаться наедине. Я всегда была только за, да и полезно иногда побыть дома самой, навести порядки, позаниматься своими женскими штучками. 

Наша сказка прервалась неожиданно. Недавно Дима вернулся из очередной такой поездки с сыном. Он радостно делился впечатлениями и привез мне гору подарков. Через несколько дней я пересматривала фотографии своих друзей в соцсетях и в рекомендациях передо мной возникла страничка Диминой бывшей. Никогда такого не делала, но на этот раз решила взглянуть, как живет его супруга после развода. 

Увиденное повергло меня в шок. На странице были свежие фото с морского отдыха. На них улыбалась загорелая бывшая жена моего любимого, а рядом — Дима и Сеня. Таких фотографий было много — и где они с моим мужем вдвоем в обнимку, чуть ли не целуются, и где запечатлены всем счастливым семейством. Мне до сих пор кажется, что это страшный сон. Как мой муж мог целых четыре года врать, что ездит на море вдвоем с сыном? Или это все началось недавно? все еще не решаюсь с ним поговорить. 

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в этой ситуации. Сказать все в лицо? Или надеяться, что этот инцидент был разовым и больше не повториться? 

Смотрю на фото бывшей моего мужа с моря — а там Дима с ней в обнимку
Мужчина перекати-поле: я всем нужен, меня везде примут