Следуя советам этих трёх женщин, я добилась успеха, прекрасно выгляжу, стала хорошей хозяйкой. Но осталась одна

Первой женщиной, совету которой я следовала, была моя первая свекровь. Наталья Николаевна  пела в оперном театре. Она была невероятно красивой и ухоженной женщиной. К домашним делам она относилась с огромной нелюбовью и даже презрением.

 У Натальи Николаевны было очень много поклонников, о которых она очень любила рассказывать.

 Её единственный сын Виктор был моим первым мужем. Виктор был тоже красивым, но был настоящим бездельником. Он считал себя художником.

Прожили мы с Виктором всего лишь год. И весь этот год я пыталась поддерживать порядок в квартире: ведь ни свекровь, ни мой муж этим никогда не занимались. Они считали, что это занятие не для них.

 А Наталья Николаевна мне однажды сказала:

— Посмотри, как ужасно ты выглядишь! Даже мой сын от тебя скоро сбежит!

Она потянула меня к зеркалу, где я увидела, как сильно мы отличаемся. Моя свекровь, несмотря на свой возраст, выглядела намного лучше меня.

— Ты должна любить себя! А иначе тебя  никто не будет любить! – заявила мне моя свекровь.

Наталья Николаевна отвела меня в парикмахерскую, где мне сделали очень красивую стрижку. Она подарила мне красивый шёлковый халат и  приучила меня  делать  себе маникюр.

 Я стала ухаживать за собой и научилась всегда хорошо выглядеть.

Вскоре мы с Виктором развелись. Но уроки Натальи Николаевны оставили большой след в моей душе и моей жизни.

 Я стала себя любить и постоянно посещала и парикмахерскую, и салон красоты. А по утрам я всегда надевала шелковый халат. Это очень помогало чувствовать себя красивой и неотразимой.

 Второй женщиной, которая учила меня жить, была моя вторая свекровь. Маргарита Андреевна была очень успешной женщиной. Она с презрением относилась к красивой одежде и не любила готовить. Она говорила мне, что женщина должна уметь зарабатывать деньги и не надеяться только на мужа.

Именно Маргарита Андреевна заставила меня сменить профессию и заняться бизнесом. Она научила меня быть самостоятельной и уверенной в себе.

 Вскоре с её сыном Антоном мы развелись. Антон вскоре женился, а Маргарита Андреевна переехала жить к морю.

Потом я вышла замуж  в третий раз. Моя третья свекровь, Анна Павловна была замечательной хозяйкой. Она невероятно вкусно готовила и в квартире у нее всегда была идеальная чистота.

 Она учила меня всему, и я во всём старалась угодить своему мужу Боре.

 Я жарила блины, делала котлеты, пекла пироги и в квартире у нас всегда было очень чисто.

— Ты должна заботиться о своем муже! Это и есть настоящая любовь! – говорила мне Анна Павловна.

 Правда, она нигде не работала. А я ведь ещё и работала.

 Боря всю свою зарплату тратил на себя. А вот все деньги, которые зарабатывала я, я тратила на нашу семью и при этом ещё много времени проводила на кухне.

Но вскоре наша семья распалась. Вы думаете, что это я ушла от Бори? Нет!!! Он просто нашёл себе молодую женщину. Так что кулинария и чистота в квартире не выдержала неравного боя с длинными и стройными ножками.

 И вот сейчас, благодаря советам трёх своих свекровей, я прекрасно выгляжу. У меня полный порядок с деньгами. Я прекрасно готовлю. Но я  так одинока.

 Многие подруги и мои знакомые мне завидуют. Я выгляжу намного моложе своих лет, у меня есть квартира и машина, в доме чистота и вкусно пахнет. Но никто из них не понимает, что, несмотря на это, я очень одинока и несчастлива…

Следуя советам этих трёх женщин, я добилась успеха, прекрасно выгляжу, стала хорошей хозяйкой. Но осталась одна
— Вы же на сваху много денег в месяц тратите! Вот и на меня столько же должны тратить!- заявила мне моя мама