— Скажи родителям, чтобы они продали машину и оплатили нам путевку!

Мой друг недавно мне поведал удивительную историю. Именно ее я вам сегодня расскажу.

Сашке никогда не везло с женщинами. То изменяют, то обманывают, то карманы опустошают. И вот наконец-то у него завязался роман с Юлией. Она была прямо идеальной женщиной: готовила хорошо, симпатичная, хозяйственная, интересная.

Пока Саша не сделал ей предложение, ни одного недостатка он за ней не замечал. А вот при организации свадьбы она уже показала свое нутро и начала воплощать в жизнь свои “хотелки” за счет жениха.

Он — мужчина вполне обеспеченный, но оплачивать все ее пожелания он не мог. Он пытался найти какие-то компромиссы, да только и слышал “хочу то”, “хочу это”.

Когда она подсчитали бюджет свадьбы, Саша понял, что не вытягивает. Тем более, Юля хотела еще и отдохнуть в теплых странах после свадьбы. Он долго думал, что же делать, и тут его будущая жена предложила выход из ситуации:

— У твоих родителей две машины. Пусть одну продадут и купят нам путевку! 

Саша сразу на лице изменился. Если мечту о королевской свадьбе он еще понимал, то такая заявка ему стала комом в горле. Он промолчал в ответ, но точно знал, что ничего требовать с родителей не будет.

Но все же Юля такая хорошая. Саша набрал номер отца и поздоровался с ним…

Сейчас Саша опять в активном поиске. Через неделю он едет на отдых, но без Юли. Что же тогда случилось? Родители были согласны сделать все ради счастья сына, однако Саша понял, что его возлюбленная на самом деле этого не достойна. Он бросил ее за две недели до свадьбы и сэкономил немало денег.

Теперь на вырученные деньги он планирует хорошенько оттянуться и почувствовать себя опять свободным человеком.

,

— Скажи родителям, чтобы они продали машину и оплатили нам путевку!
Второй шанс на семью. Он потерял самое дорогое, чтобы потом вновь обрести…