Сестра рожает и рожает, а мы должны ее обеспечивать

Сестра нашла хороший способ, чтобы ничего не делать. Она рожает детей и рожает. А мы должны ее обеспечивать. Слава Богу, я смогла вырваться из этого круга, так теперь против меня вся родня ополчилась. 

Саше 26 лет. Первого ребенка она родила в 18. Нигде она учится не собиралась, ведь способностями и рвением не отличалась. У нее лишь талант к размножению. Кто папаша первого племянника, я даже не знаю. Саша сама не могла дать точные показания. А чего ей напрягаться и вспоминать, если родители и так денег дадут? 

Когда она впервые родила, я заканчивала 9 класс. Мне приходилось помогать ей всячески, ведь родители работали в две смены, чтобы всех нас прокормить. Сестра частенько скидывала на меня ребенка, а сама шла гулять с подругами. Видите ли, ей разрядка нужна.

Как я нормально сдала экзамены в такой напряженке, я не знаю. Просто повезло, только расслабляться было рано — сестра через год опять забеременела. Кто папаша, опять не говорила. Видите ли, это ее личное дело. Мало того, она еще и хвасталась тем, что беременная за сыном смотрела. Мать-героиня просто!

Мы с ней очень часто ругались. Вместо того, чтобы готовиться к поступлению, я была вынуждена нянчиться с племянниками. Еще и выслушивала упреки в свой адрес, если не успевала приготовить и убрать. Родители возвращались домой поздно и уставшие. Естественно, маме не хотелось браться за веник и кастрюли.

Порой я даже домой идти со школы не хотела, чтобы эти детские писки не слышать. Меня это все бесило. А больше все то, что родители потакали сестре, хотя давно должны были ее осадить. 

Она могла сожрать ужин, который я приготовила для всех. Вернуться под утро, оставив на нас детей. Втыкать в телефоне, пока дети орут. И на все у нее были свои оправдания!

Саша ждала возвращения родителей с работы и с видом мученицы уходила к подругам. Мне было жаль маму, которая и так уже выбилась из колеи. Я помогала по хозяйству как могла, но тоже разорваться не получалось. Ночью вставать к детям приходилось нам, ведь сестра спала как убитая, а терпеть этот ор было невозможно.

Порой мне хотелось стукнуть сестру об стену, чтобы она опомнилась. Ее материнство совсем не парило, только в соцсети выставляла фото со своими любимыми детьми.

Еле как я закончила школу. Сестра меня раздражала так, что волосы двигались на голове. Экзамены я сдала плохо, поэтому поступление пришлось отложить. И тут Саша заявила, что опять беременная! Вопрос про отца уже никто не задавал.

Я сказала родителям, что жить больше так не намерена. Если они хотят, пусть и дальше нянчатся с сестрой, а я умываю руки. Еще и посоветовала лишить Сашу родительских прав, раз они за внуков переживают. Она так и будет сидеть у них на голове, если они пинка ей под зад не дадут. Будет рожать каждый год по ребенку и жить в свое удовольствие.

Я и так достаточно помогла — с меня довольно. Первое время я ночевала у подруги, а недавно сняла себе квартиру. Про детей и замужество пока даже не думаю, ведь хочу твердо стоять на ногах. Домой возвращаться нет никакого желания. Тем более, я узнала, что мама на меня обиделась и написала завещание на сестру. Я не против, это ее решение, но я свои выводы сделала.

Сестра рожает и рожает, а мы должны ее обеспечивать
Я и мой супруг живем в Европе. Приехали в гости к родне. Сложно будет забыть эту поездку