“Сделайте так, как было до этого!” — нервничал и психовал молодой папаша

Этот курьезный случай случился после рождения нашего первого ребенка. Я на протяжении первого месяца вызывала врача на дом. Нервничала и была растерянной.

Когда в один день мне необходимо было уехать по своим делам, то я его покормила, переодела, туго запеленала и ушла.

Скорее всего, сейчас противники пеленания станут возмущаться этим изуверством, только в другом случае муж не соглашался оставаться с младенцем. Ну никак!

Он такой хлипенький, крохотный, даже страшно к нему дотрагиваться, я же могу ему навредить. — твердил он.

Короче говоря, сделала я, как он хочет, а потом уехала. Нужно было бумажки по инстанциям развезти. Заодно заявление в ЗАГС завезти.

Сынок тихо посапывал. Отец сидел спокойно и наблюдал за ним. Периодически наклонялся к кроватке и прислушивался к его дыханию. Мало ли что. Лучше перестраховаться. Продолжалась эта идиллия на протяжении часа. А затем в двери позвонили — это пришла доктор для планового осмотра.

Ну никто же не станет ждать пробуждения малыша. Так что она стала его будить Сказала мужу, что он потом его прикачает и ничего страшного не будет. Главное — сделать все нежно и спокойно.

Муж подчинился. Распеленал сыночка, раздел, даже не дышал при этом. 

Врач провела осмотр, пощупала ребенка и собралась уходить.

Вес у него хороший, развивается по правилам, все согласно расписанию, щечки розовые, глазки открылись. Когда вам исполнится пару месяцев, приходите уже к нам в поликлинику. Там мы вас взвесим, померяем. — говорила она, стоя в коридоре.

Папаша кивал ей. Тревожно слушал тишину в комнате. Не проснулся ли сынок. Вдруг еще поспит. 

Как только за доктором закрылись двери, то малыш сразу же заплакал. Громко так. 

Отец бегом побежал в комнату. И замер — сын лежал на диване без одежды. Совсем.

Как же тебя брать на руки? — стал ругаться папаша и бегом выбежал в подъезд. В этот момент уже закрывались двери лифта. Тогда он нажал на кнопку, только он уже уехал.

Выхода не было — нужно догонять по лестнице. Он метнулся к спуску. Догнал доктора на выходе из подъезда и схватил за руку.

Немедленно возвращайтесь в квартиру и помогите мне запеленать сына! — закричал он.

Короче говоря, доктору ничего не оставалось, кроме как помочь неопытному папаше справиться с ребенком.

На сегодняшний день ему уже пять лет и мы до сих пор смеемся над той историей. Она стала легендой в нашей семье. Никак не забудем. Да и доктор, когда нас видит, всегда смеется. И папу никогда не забывает.

“Сделайте так, как было до этого!” — нервничал и психовал молодой папаша
Дала детям деньги на ипотеку. И тут я узнала о том, что невестка с мужем приобрели автомобиль