Решил жениться на мне спустя 10 лет…

Ирина росла в обычной семье. Единственная дочка, которая купалась в любви родителей. Она ни в чем не знала отказа, поэтому и привыкла к вседозволенности и роскошеству. Отдыхать ездила 4 раза в год, жила в своей личной квартире и носила брендовые вещи. Но не все сложилось так гладко… Дальше история из ее уст.

У меня была школьная подруга. Типичная простушка из провинции, но мы подружились. Когда нам было по 16 лет, мы поехали к ее бабушке в деревню. Родители меня без проблем отпустили — папа даже сам нас отвез, чтобы все проконтролировать.

Первые впечатления от деревни были не радужными. Когда я увидела туалет на улице, чуть в обморок не грохнулась. Не было там нормальной ванной, это тоже была трагедия для меня. Я уже хотела звонить отцу и просить, чтобы он забрал меня домой, но потом увидела ЕГО.

Андрей был сводным братом моей подруги. Он был старше на 8 лет. Мужественный, харизматичный, подкаченный. У него была своя старая “Нива”, которую ему купила мама, и скотное хозяйство. Вот и все пожитки. Но ухаживал он за мной очень красиво — буквально пылинки сдувал.

Когда я уехала домой, мы с ним не расстались. Созванивались, а по субботам Андрей приезжал в город. Летом мы сидели с ним в парке и наслаждались компанией друг друга. А вот осенью приходилось таскать его по ТЦ. Андрея напрягало то, как я распоряжаюсь деньгами. Он хотел бы что-то сам мне купить, но не мог. 

Даже когда я в ресторан его потащила, он сидел и пил воду. Он не дал мне в тот вечер оплатить заказ — скреб все свои накопления и сделал это сам. А потом пропал. Мне было очень обидно. Я думала, что у него появилась другая. С Лилей мы на тему ее брата даже не разговаривали, поэтому о нем я ничего не знала.

Прошло 10 лет…

Я окончила институт и вышла на работу. Пришлось забыть о безбедной жизни, ведь папа умер, а мы с мамой не умели зарабатывать деньги. Накопления быстро кончились, поэтому надо было браться за голову. Слава Богу, старые папины друзья помогли мне с трудоустройством. 

Вскоре у меня родилась дочка, но с ее отцом я не жила — воспитывала ребенка одна. Тяжело было, но не жаловалась, меня все устраиваило.

И вот на дне рождении подруги я опять увидела Андрея. За эти годы он многого в жизни добился. Стал богатым бизнесменом и жил в достатке. Только взгляд остался тот же — влюбленный и загадочный.

В тот вечер мы поехали ко мне вместе. А вскоре поженились, и он заменил отца моей дочери. Спустя какое-то время переехали в его загородный коттедж и стали родителями прекрасного мальчика.

Андрей много времени уделяет работе, чтобы мы ни в чем не нуждались. Я люблю его, но порой раздражают его деревенские привычки. Он никогда не выбрасывает сломанные вещи, любит носить майку под рубашку и разговаривает с детьми странным говором. Он души во мне не чает, но может нахамить или повысить голос. Я понимаю, что он ведет себя как настоящий мужик, глава семейства, и изменить его не получится — но такая жизнь меня коробит. 

Решил жениться на мне спустя 10 лет…
Сестра оставила мне племянника на две недели, но не забирает уже полгода