Развестись спустя 30 лет

В браке с супругой прожили чуть больше тридцати лет. Естественно, было все: и радость, и горесть, и счастье, и скандалы. Жили вполне даже хорошо, в прекрасном частном доме выросли трое их детей. Заранее подумали о будущем детей: обеспечили каждому свое жилье и откладывали деньги им на учебу.

И вот, однажды в очередном скандале жена сказала, что подаст на развод. К слову сказать, супруги обое изменяли друг другу, но при этом оставались вместе.

А тут жена переехала на купленную квартиру и не возвращалась. Неделю, вторую, месяц… Младший двенадцатилетний сын жил с отцом, а жена так и не вернулась домой.

Развод состоялся, супруга продала свою машину и купила себе квартиру. Прошло три года. Сын так и живет с отцом, так как мужчина отсудил ребенка у жены, а она вынуждена платить алименты. Старшие дети с матерью общаться категорически отказываются, так как она решила, что дети и муж слишком много оставили себе после развода, а именно, купленные квартиры, которые были записаны на супруга. Женщина подала на раздел имущества, дети в шоке.

Вот так, живешь тридцать лет с человеком, а потом он открывается совершенно с другой стороны, жаль, что не очень хорошей и порядочной.

Развестись спустя 30 лет
Даже если не приглашать, все равно родственники мужа приедут…