Проводник вагона помог мне узнать, где ночами пропадал мой муж

Ехали мы с мужем на отдых поездом. Ехать надо было несколько суток. Вот мы и купили билеты в купе, чтобы ехать комфортно.

 В первый же день я так сильно устала, что сразу легла на свою полку и моментально уснула. Я видела, что мой муж общался с какой-то девушкой в тамбуре, но я не придала этому большого значения.

 Проснулась я в полночь. Смотрю, а моего мужа до сих пор нет. Выхожу в тамбур, а его и там нет. Позвонила мужу. Он взял трубку только с  пятого звонка. И говорит мне:

— Не волнуйся. Я тут своего армейского друга встретил! Мы решили с ним отметить встречу в вагоне-ресторане! Ты отдыхай, за меня не волнуйся! А я приду через часика два!

 Ну, я поверила мужу: мало ли что бывает, мир ведь такой тесный. Бывают и неожиданные, но такие приятные встречи.

Не захотела я  идти и проверять его. Вагон-ресторан был очень далеко. Легла и уснула. Проснулась я часа в три ночи. Мужа до сих пор не было. Вышла я в тамбур, попробовала позвонить мужу. А он выходит из купе через несколько дверей от нашего.

Я  спрашиваю:

— А что твой знакомый так близко от нас едет?

 Муж мне ничего не ответил и просто лег на свою полку спать.

 Я пошла к проводнику и спросила:

— А у вас есть в вагоне камеры?

 Он ответил:

— Есть, но я  не могу сам смотреть записи! Нужен специальный запрос.

 Я заплатила проводнику и договорилась с ним, что на следующую ночь приду и посмотрю всё в режиме реального времени. Он согласился.

 И вот наступила следующая ночь. Я сделала вид, что сплю. А сама не спала. В час ночи мой муж встал, оделся и ушёл.

 Я пошла и увидела своего мужа с девушкой.  С той самой, с которой он общался в тамбуре. Он пошел в ее купе. Я побежала к проводнику и увидела, как мой муж развлекался с этой девушкой.

 Я помчалась в купе. Начала стучать. Потом устроила скандал и разборки.

 В итоге, проводник был вынужден вызвать дежурных и нас высадили из поезда. До пункта своего назначения мы так и не доехали.

 Я не знаю, куда потом поехал мой муж со своей новой девушкой. А я лично поехала домой, чтобы собрать его вещи и выбросить их на помойку!

Проводник вагона помог мне узнать, где ночами пропадал мой муж
Не стану жить с той, кто решил абортировать моих детей!