Проучили тёщу и заставили её уважать зятя

Всё познаётся в сравнении. У одной женщины была дочь. Она вышла замуж за хорошего воспитанного человека. Зять был порядочным во всех отношениях, он не изменял, не пил, не устраивал скандалы, работал и обеспечивал семью. Вот только тёщу всё не устраивало. Она постоянно пилила дочку за то, что та должна найти настоящего мужчину, а не этого вот. Тёща практически каждый день пытала уколоть и уязвить зятя. Наконец молодым это надоело и они решили проучить её.

Законный супруг исчез. Тёща вначале была этому рада, говорила дочери: «Вот видишь, а я тебя предупреждала, что он не порядочный человек и бросит тебя». Но радость её длилась не долго. Через пару дней на пороге квартиры появился мужчина брутальной внешности. Он вошёл в квартиру без приглашения и заявил, что теперь намерен здесь жить. Дочка улыбнулась маме и сказала, что это теперь её парень, они хотят проверить отношения и пока поживут вместе.

Уже в первое утро новый зять разбудил тёщу в пять утра и начал требовать от неё салат из осьминогов.  Это повторилось и на следующий день, только теперь зять хотел кальмара. И вообще он заказывал такие экзотические блюда, которые тёща не умела готовить. К тому же такие продукты стоили очень дорого. Мать попыталась пожаловаться дочери, но та только улыбнулась в ответ.

Потом зять начал приставать, то за ягодицу ущипнет тещу, то в углу зажимает. Мать снова предприняла попытку найти защиту у дочери, на что та сказала ей не выдумывать небылицы.

Через несколько дней тёща была уже настолько измучена от претензий зятя, что попросила дочку вернуть того, что был вначале. «Мама, но ты же сама мечтала о настоящем мужчине», — сказала дочка.

Но в итоге первый зять вернулся. И больше тёща не позволяла себе в его адрес никаких комментариев.

А брутал оказался другом семьи, который согласился помочь молодой паре и подыграть в такой ситуации.

А как вы считаете, не слишком ли жесткий урок преподала дочка маме?

Проучили тёщу и заставили её уважать зятя
Если честно, я хочу вернуть те времена, когда нашему семейному счастью не мешали чужие дети