Против воли родителей

У нас с мужем есть собственное дело. Мы начали его сами, без какой-либо помощи со стороны родных. Фирма у нас хоть и небольшая, но дела идут хорошо. Стабильный доход, давно можем себе позволить поездки, хорошее образование для своего позднего, но очень желанного ребенка.

Сын недавно выучился, прошел стажировку за границей, теперь помогает нам в нашей фирме. Но в последние месяцы он начал нас с мужем очень огорчать. Ему еще только двадцать шесть лет, а он хочет жениться. И на женщине, у которой уже есть двое детей.

Из-за всей этой ситуации мы теперь постоянно на взводе, ругаемся, выясняем отношения. Говорим, что она не подходит ему. Она не очень умная, дети невоспитанные. Что их может объединять, не понимаю. Им и поговорить-то не о чем. Только что красивая.

Мы хотели с мужем лишить сына поддержки, но так сможем ухудшить и без того непростые отношения. Не хочется, чтобы он связывал себя на всю жизнь с женщиной, с которой очень скоро станет просто скучно.

И теперь мы с мужем думаем: начать серьезные меры или еще обождать? Может, просто сократить его в нашей фирме, лишить надбавок. Зарплата станет маленькой. И квартиры, которую мы купили сыну, лишить. Это слишком серьезные меры, но больше мы не знаем, как решить эту проблему.

Против воли родителей
— Мой сын тоже хочет отдохнуть. Ты три года дома сидела!