Пришлось удочерить детей сестры, которые были детьми моего мужа

Тамара была против того, чтобы прислушиваться к сплетням. Ведь она искренне полагала, что у них идеальная семья. Двое любимых племянников, которых она нянчила с детских лет, как выяснилось — это дети ее супруга.

Тамара прожили в счастье и мире двадцать лет. Они вырастили взрослую дочь, которая доучивается в школе. Все вместе они любили бывать на природе, всегда брали с собой сестричку Тамары Веру и ее сыновей. Отца у детей не было и поэтому Руслан пытался им его заменить.

Тамара — хороший и мудрый руководитель крупной фирмы, а Руслан строитель и делает ремонты, прораб в общем. Спустя год у дочери конец учебы в школе, предстоит ВУЗ выбирать, так что нужно было готовиться к предстоящему событию. На носу экзамены.

К тому же именины мужа тоже выпали на выходные. Тамара решила арендовать избушку и отдохнуть там с родней. Отдых оказался славным и они стали уже готовиться к возвращению. Сестре внезапно стало плохо и ей даже вызвали скорую.

После того как фельдшер провел обследование и взял анализы, он сказал, в чем дело. Как выяснилось, сестра была в курсе диагноза и попросту не стала никому ничего сообщать. Они были в шоке — заболевание смертельное. Ей оставалось всего несколько недель или даже дней.

Тамара перевезла племянников в свой дом и сама постоянно сидела у Веры в палате. Вера не знала, как начать разговор, но все же начала. Как оказалось, оба ее сына — дети Руслана. И они продолжают интимное общение на протяжении десяти лет. Сестра падала на колени и просила простить ее грех. Главное, чтобы дети не оказались на улице. Татьяна не могла отказать в предсмертной воле сестре. Она пообещала, что будет растить их, словно родных.

Через неделю Веры не стало…Татьяна оформила опекунство над племянниками, только простить мужу факт измены у нее не получилось. Она развелась с ним. В одиночку растит всех троих детей. Позволяет видеться им с папой и даже разрешила навещать их в ее доме. Татьяна уговорила бывшего мужа, чтобы он пока ничего не говорил им. Пусть остается родным дядей. А как вырастут, посмотрим…

Пришлось удочерить детей сестры, которые были детьми моего мужа
Как же хорошо, что мы не поехали на дачу