Пришлось бежать от любимого мужа среди ночи

Оля очень любила Стаса, поэтому хотела поскорее расписаться и переехать к мужу, чтобы начать новую счастливую жизнь. Медового месяца у пары не было, но Оля не расстроилась. Она была уверена, что на следующий год они обязательно поедут на море. 

   Девушку воспитывала бабушка и привила ей правила поведения хорошей жены. Прежде всего нужно быть ласковой, обходительной. Необходимо просыпаться раньше супруга, чтобы к его пробуждению успеть приготовить свежий завтрак. 

   На следующий день после свадьбы Оле совсем не хотелось вылезать из теплой кровати. Хотелось понежиться и пообнимать любимого. Но слова бабушки отчётливо звучали в ее голове. Пришлось себя пересилить и встать. 

   Девушка нажарила ароматных блинчиков, сварила манную кашу. Нашла клубничное варенье. Расставила вкусности на столе и пошла будить супруга. 

   Десять минут будильник юноши разрывался безрезультатно. Морфей не хотел отступать. Оля решила разбудить супруга поцелуями. Несколько минут и любимый открыл глаза, но вместо приятных слов, пожелания доброго утра он накинулся на девушку с обвинениями, что не разбудила раньше. Глянув на супруга Оля поняла, что не нужно ему сообщать, что его будильник разрывался давно, да и она сама смогла разбудить не сразу. 

   Заметив на столе кашу Стас недовольно поинтересовался, что это. Девушка любезно спросила, что ему не нравится. Парень тем же недовольным тоном сообщил, что он рассказывал ей, как «любит» эту кашу. После обратил внимание, что Оля не переоделась и возмутился, почему она перед ним стоит в халате. Девушка готова была заплакать, но закусив губу и молча наблюдала за мужем. Ей совсем было непонятно, почему в первый день их совместной жизни он с утра решил накричать на нее. Стас запихнул несколько блинчиков в рот и давясь слюной отправился на работу. Девушка осталась стоять посреди кухни сдерживаясь, чтобы не зарыдать. Это были ещё цветочки. 

    С появлением ребенка все ещё усугубилось. Супруг регулярно вычитывал за неопрятный вид, а потом вообще поднял на нее руку. Неделю девушка боялась выходить на улицу из-за синяков. Дальше было хуже. В один прекрасный день, опасаясь за свою жизнь и жизнь ребенка, Оля схватила дочь и сбежала из дома среди ночи. 

    Какое-то время она пряталась у друзей, интенсивно ища работу. Счастье ей улыбнулось и она даже смогла съехать на квартиру. Родственники супруга постоянно названивали и возмущались, что она посмела бросить такого чудесного мужа и отца. Только никто не знал, что причиной побега была поднятая рука на двухлетнюю дочь.

Пришлось бежать от любимого мужа среди ночи
Я начал замечать, что моя жена начала сильно уставать. Как-то я решил проследить за ней