Почему-то женщинам после 30-40 лет намного труднее выйти замуж, чем мужчинам в таком возрасте жениться

Сегодня моя коллега Оксана пришла на работу очень красивая.  У неё прекрасная фигура, поэтому она надела платье красного цвета, туфли на высоких каблуках. С макияжем,  прической и маникюром она выглядела просто отлично.

 Я давно заметила, что нарядно одетые женщины ведут себя совсем иначе: уверенно. Они даже говорят иначе, и у них даже меняется походка.

 Я сделала Оксане комплимент. А она сказала, что даже,  несмотря на то, что она так  хорошо выглядит в свои сорок три года, она всё равно никому не нужна.

—  Да это мой сын уговорил меня так одеться для того, чтобы настроение у меня поднялось.

 Оксана развелась со своим мужем, когда ей было 32 года. Почему она развелась со своим мужем, я не знаю. Но с тех пор Оксана одна. Она очень красивая, но почему-то до сих пор одинокая. Не появляется в её жизни мужчина.

 Я не знаю почему, но женщине в  30-40 лет очень трудно выйти замуж, а у мужчин таких проблем  — нет.

 Мне кажется это из-за того, что мужчины предпочитают жениться на женщинах, которые до этого не были замужем. С такими женщинами намного легче.

Намного хуже обстоят дела с женщинами, которые развелись с мужчинами. Их  мировоззрение и точку зрения очень трудно изменить. Такая женщина очень сильно уверена в своей правоте и такой женщине очень трудно избавиться от негативных воспоминаний и поверить другому мужчине.

 А мужчины не хотят покорять такую женщину. Они не хотят на это тратить силы и время. Они предпочитают найти более покладистую и уступчивую  женщину.

 А еще мужчины намного легче переживают одиночество.  Они даже становятся  более спокойными  и рассудительными.

 А вы со мной согласны?

Почему-то женщинам после 30-40 лет намного труднее выйти замуж, чем мужчинам в таком возрасте жениться
Моя младшая сестра связалась с мужчиной, у которого беременная жена. Я против этого, но она меня не слушает