Плохой попутчик, знакомство с которым обернулось кошмаром

 Я впервые поехала на море. Возвращалась домой поездом.

В вагоне было слишком много военных и один, командир, сидел напротив на боковой полке. Всю дорогу он громко рассказывал свои армейские истории, подкрепляя слова нецензурными выражениями. Было весьма неуютно находится с ним рядом. Потом он заговорил со мной. Пришлось поддержать разговор, деваться было некуда. Он стал рассказывать про любовь, чувства, про то, что готов меня увезти далеко. Я понимала, что все это не всерьез. Затем он предложил проводить меня со станции. Сам ехал дальше. Я не понимала зачем это ему нужно и очень надеялась, что он проспит, так как выходила среди ночи. 

      Проводил, контакты никакие не взял. Я поехала домой и надеялась, что это дурацкое знакомство осталось позади. Но для через два мой попутчик объявился. Не понимаю, как он меня нашел, ведь знал совсем немного обо мне. Отыскал он меня на одном популярном сайте.

     Опять завязалось общение. Теперь парень зазывал меня в жены, рассказывал про любовь, про свои бывшие отношения в которых девушки были во всем виноваты. Конечно же я только посмеялась с его слов о любви. А вот негативные отзывы о бывших настораживали. Но он настолько все красиво рассказывал, так хорошо убеждал в своих чувствах, что я в какой-то момент повелась на это все. Он готов был везти меня к себе, знакомить с друзьями и обещал, что не тронет. И я повелась. Все оказалось наоборот. Он чуть ли не силой меня взял, хоть на тот момент я уже была по уши влюблена в него. 

     Когда я вернулась домой, то он, практически сразу, перестал писать, звонить. До меня начало доходить, что меня просто использовали. Было очень больно. Видимо это было его целью. Позже он вышел на связь в интернете. Начал опять звать к себе. Я попросила объяснить его отсутствие. Ничего внятно не услышав, я отказала. Он снова запел про любовь. Потом понял, что меня уже не развести, начал грубить. Параллельно он общался с другими девушками. Я вычислила и написала им. Скинула скрин переписки. Он ей тоже самое писал. Когда он узнал о том, что я рассказываю про него девушкам, начал оскорблять. И наше общение завершилось. 

      Понадеялась, что на этом история закончилась. Но не тут то было. Он названивал мне регулярно, просил приехать. Я отказывала, хотя мне очень больно было это делать. Так продолжалось целый год. Потом у него появилась девушка. Я следила за ее профилем в сети и решилась написать. Боялась, что она меня пошлет, но все обошлось. Только потом он мне так нагрубил, что можно было в суд идти. 

     Сто раз пожалела что заговорила с этим ненормальным. Надеюсь моя история станет кому-то поучительной. 

Плохой попутчик, знакомство с которым обернулось кошмаром
Свекровь Оксаны не изменяла традициям: она дарила на день рождения сына трико 15 лет подряд