Перед сделкой решила отдать ключи. Чем это обернулось

Во время того, как мне довелось продавать свою квартиру, я услышала кучу историй об этом. Недавно я поделилась самой плохой, которая произошла месяц назад. Мне искренне жаль женщину, которая продавала квартиру.

Женщина недавно заключила сделку с молодым мужчиной, она продавала свою старую квартиру, потому что почти что насобирала деньги на дом. Мужчина предложил дать 22 тысячи рублей, попросил ненадолго ключи, ведь он хочет начать делать ремонт. 

В то время риэлтор хотела поехать в гости к детям в поселок городского типа на несколько дней. Женщина не думала, что это может плохо потом обернуться, поэтому без раздумий сразу же отдала ключ. Прошла неделя, риелтору позвонили, сказали, что отменили сделку, потому что мужчина заметил на балконе небольшой сгусток плесени. Но старые дома чаще всего бывают с плесенью в некоторых местах, в этом нету ничего плохого. Женщина к этой ситуации отнеслась совершенно спокойно и не о чем не волновалась, хотя тоже успела дать денег немаленькую сумму денег за дом. 

Конечно плохо, что сделка не состоялась, ну ничего страшного — подумала риелтор. Она не подозревала, что будет дальше. Вернулась через десять дней она к себе в квартиру, увидела, что полностью сняли обои, содрали с пола весь линолеум. Подумать можно, что тут была война. Заметила в туалете, что унитаз забрали тоже. Женщина сделала кучу снимков своей квартиры, побежала в полицию, но там сказали: в таком случае ничего не сделаешь, надо было не давать ключ этому молодому человеку.

Позвонила риэлтер мужчине и его ответом она была поражена: “Я вам дал двадцать две тысячи, ремонт оплатить сможете”. А денег совершенно не было, женщина же тоже внесла немалую сумму на покупку дома. Ей пришлось потратить больше сорока тысяч на небольшой ремонт только одной комнаты. Пожалуйста, не совершайте подобных поступков, ведь это может очень плохо закончиться, как у этой женщины.  

     

Перед сделкой решила отдать ключи. Чем это обернулось
А я думала, дочка к репетитору ходит…