Однажды она шла по улице и нашла сумку с деньгами и документами. Сейчас на нее завели дело за попытку воровства

Всю жизнь героиня нашей истории жила по принципу, что нельзя брать чужое. Даже прикасаться к нему не стоит. И вот однажды она шла по улице и нашла сумку с деньгами и документами. Конечно она не думала красть ее. Зато сейчас на нее завели дело за попытку воровства. 

Как это было

Шла наша героиня с работы домой. На тротуаре увидела брошенную сумку. Она заглянула внутрь и увидела, что там много документом и валюты. Она забрала сумку и поделилась с дочерями своей находкой. одна точка сразу выкинула информацию в интернет и она разлетелась как вирусная. 

Через несколько дней у них на пороге стоял владелец сумки и полиция. Мужчина был уверен, что наша героиня его обокрала.  Когда ему отдали сумку, то он сказал, что не хватает еще сотни долларов. Теперь он написал заявление на женщину, которая нашла сумку, что она украла у него 100 долларов оттуда. 

В полиции нам подтвердили сей факт. Теперь наша героиня проходит как подозреваемая по этому делу. Интересно, что в сумке находилось более трех тысяч долларов, если бы женщина захотела, то этот умник не получил бы оттуда ни цента. Стала бы она портить себе карму, из-за каких-то ста долларов. 

После всех дознаний у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. Ее госпитализировали в стационар на лечение. Вот как после всего делать людям добро? 

Однажды она шла по улице и нашла сумку с деньгами и документами. Сейчас на нее завели дело за попытку воровства
Новая жена моего бывшего мужа даже не пустила в квартиру нашу дочь, которая пришла в гости к своему отцу